ПСЖ — Тулуза: прогноз и итог матча 3 апреля 2026 г.
События матча
- Усман Дембеле23'
- 27'Расмус Николайсенассист: Джибриль Сидибе
- Усман Дембелеассист: Хвича Кварацхелия33'
- 36'Кристиан Кассерес
- Ли Кан Ин↓ Жуан Невеш59'
- Лукас Бералдо↓ Витинья67'
- 67'Дайанн Метали↓ Вандерсон Каманзи
- Хвича Кварацхелия↓ Н. Мендес68'
- 83'Джибриль Сидибе↓ И. Азизи
- 83'Кристиан Кассерес↓ М. Зауэр
- 83'Эмерсонн↓ Дж. Расселл-Роу
- Дезире Дуэ↓ Рамуш87'
- Гонсалу Рамушассист: Нуну Алешандре Тавариш Мендеш90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 26 · 17 авг. 2025 г. — 21 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 3 / 4данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 2,23данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,85данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,08данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 2,27данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 0,92данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 17,88данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 6,96данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 4,04 / 0,18 · удары: 17 · в створ: 10
6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 6
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—ПСЖ0:1xG за / против: 4,04 / 0,68 · удары: 22 · в створ: 9
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 2,41 / 0,06 · удары: 17 · в створ: 7
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—ПСЖ3:1xG за / против: 4,18 / 1,8 · удары: 22 · в створ: 7
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Марсель5:0xG за / против: 4,63 / 0,91 · удары: 22 · в створ: 7
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,16 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 4
23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—ПСЖ0:1xG за / против: 2,2 / 0,35 · удары: 16 · в створ: 8
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лилль3:0xG за / против: 1,29 / 0,68 · удары: 13 · в створ: 7
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Пари ФК2:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: 20 · в створ: 6
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 1,95 / 0,36 · удары: 14 · в створ: 9
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ренн5:0xG за / против: 2,33 / 0,15 · удары: 20 · в створ: 9
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—ПСЖ1:0xG за / против: 1,48 / 0,64 · удары: 17 · в створ: 4
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 4,12 / 1,29 · удары: 31 · в створ: 11
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 1,7 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 1,89 / 0,39 · удары: 28 · в створ: 8
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,29 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—ПСЖ0:3xG за / против: 2,92 / 1,89 · удары: 18 · в створ: 8
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 2,86 / 1,92 · удары: 21 · в створ: 9
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Осер2:0xG за / против: 2,12 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 8
22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—ПСЖ1:0xG за / против: 0,92 / 1,78 · удары: 12 · в створ: 5
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ланс2:0xG за / против: 1,06 / 1,22 · удары: 14 · в створ: 6
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—ПСЖ3:6xG за / против: 2,5 / 2,33 · удары: 13 · в створ: 8
22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 2,09 / 0,18 · удары: 21 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 1,36 / 0,12 · удары: 18 · в створ: 4
Тулуза
Игр: 27 · 16 авг. 2025 г. — 21 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 10данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,41данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 27/27
- Удары, в среднем
- 13,22данные: 27/27
- В створ, в среднем
- 4,48данные: 27/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Лорьян1:0xG за / против: 1,48 / 0,48 · удары: 12 · в створ: 4
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Тулуза3:4xG за / против: 1,74 / 1,63 · удары: 19 · в створ: 6
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Марсель0:1xG за / против: 1,29 / 1,32 · удары: 12 · в створ: 2
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 0,67 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 2
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Пари ФК1:1xG за / против: 2,68 / 0,69 · удары: 23 · в створ: 10
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Тулуза2:1xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Тулуза1:0xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Осер0:0xG за / против: 0,8 / 0,87 · удары: 12 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Тулуза0:2xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10
2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ланс0:3xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Тулуза0:3xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Страсбур1:0xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Тулуза2:2xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Анже0:1xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Гавр0:0xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ренн2:2xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Тулуза1:0xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Мец4:0xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Тулуза1:2xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Нант2:2xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Тулуза1:0xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—ПСЖ3:6xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Брест2:0xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено