Страсбур — Ницца: прогноз и итог матча 4 апреля 2026 г.
События матча
- Беккет Годоассист: Гела Дуэ28'
- Хулио Сесар Энсисоассист: Самир Эль-Мурабет36'
- 41'Хишам Будауи
- Самир Эль-Мурабет42'
- 43'Морган Сансон
- 46'Софиан Диоп↓ К. Ванхаутте
- 46'Исак Янссон↓ Мохамед Шо
- 46'Анас Бах↓ Данте
- Бенджамин Чилуэлл↓ Л. Хогсберг58'
- Самир Эль-Мурабет↓ В. Барко58'
- 64'Морган Сансон↓ Али Абди
- Эндрю Омобамиделе↓ А. Ансельмино77'
- Беккет Годо↓ Э. Эмега77'
- 80'Элье Ваи↓ Кевин Будаш
- 82'Антуан Мендиассист: Данте
- Хулио Сесар Энсисо↓ М. Амугу90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 27 · 17 авг. 2025 г. — 22 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 9данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,81данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,67данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 27/27
- Удары, в среднем
- 11,3данные: 27/27
- В створ, в среднем
- 4,59данные: 27/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Страсбур2:3xG за / против: 2,84 / 1,91 · удары: 13 · в створ: 9
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Пари ФК0:0xG за / против: 1,2 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Страсбур0:0xG за / против: 1,27 / 1,03 · удары: 13 · в створ: 5
27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ланс1:1xG за / против: 0,87 / 2,04 · удары: 8 · в створ: 5
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лион3:1xG за / против: 2,23 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 7
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,39 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 4
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Мец2:1xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Страсбур1:0xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Брест1:2xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лилль2:0xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Осер3:0xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Страсбур2:1xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Анже5:0xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12
26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Марсель1:2xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4
Ницца
Игр: 27 · 16 авг. 2025 г. — 21 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 14данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,93данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,11данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,83данные: 27/27
- Удары, в среднем
- 11,41данные: 27/27
- В створ, в среднем
- 4,11данные: 27/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 0,18 / 4,04 · удары: 6 · в створ: 1
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено