Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Нант: прогноз и итог матча 11 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 29 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: Н, Н, П, В, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, П, П, Н

События матча

  • 4'Игнатиус Ганаго
  • 16'Йохан Лепенан
  • Дэнни Лоудер↓ С. Мара67'
  • 73'Ф. Коклен↓ И. Сиссоко
  • 74'Д. Табибу↓ Ф. Сантонз
  • Ромейн Фавр↓ Науэль Ахамада77'
  • Фредрик Оппегор↓ Л. Кулибали77'
  • 81'Маттис Аблин↓ 5. Мостафа Мохамед
  • 82'Ф. Гильбер↓ Р. Кабелла
  • 86'Ибраима Сиссоко
  • 89'Фабьен Сентонз

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Осер

Игр: 28 · 17 авг. 2025 г. — 5 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 8 / 15данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,14данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 28/28
Удары, в среднем
10,71данные: 28/28
В створ, в среднем
3,29данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Осер1:1

    xG за / против: 2,41 / 0,71 · удары: 12 · в створ: 2

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,06 / 0,88 · удары: 11 · в створ: 7

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,13 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,97 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Осер2:0

    xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Нант

Игр: 27 · 17 авг. 2025 г. — 5 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 6 / 17данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,89данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,67данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,56данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,04данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,68данные: 27/27
Удары, в среднем
10,22данные: 27/27
В створ, в среднем
2,96данные: 27/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,39 / 2,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,91 / 2,84 · удары: 13 · в створ: 9

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,61 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Нант1:0

    xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Гавр2:0

    xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Нант0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Осер34 матча за год
Нант33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено