Ницца — Гавр: прогноз и итог матча 12 апреля 2026 г.
События матча
- Элье Ваи2'
- 41'Мбвана Али Саматтаассист: Рассул Ндиайе
- 50'Фоде Дукуре
- Али Абди59'
- 70'Фоде Дукуре↓ С. Буфаль
- 71'Симон Эбоног↓ Т. Пембеле
- Шарль Ванхаутте↓ 42. С. Диоп75'
- Али Абди↓ Т. Луше81'
- Мохамед-Али Чо↓ Кевин81'
- 85'Янис Зуауи↓ Л. Него
- 87'Мбвана Али Саматта↓ С. Загаду
- Элье Ваи↓ И. Янссон90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 28 · 16 авг. 2025 г. — 4 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 15данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,18данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,96данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,14данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,86данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 11,29данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 4,07данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ницца3:1xG за / против: 0,35 / 2,71 · удары: 8 · в створ: 3
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 0,18 / 4,04 · удары: 6 · в створ: 1
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Гавр
Игр: 28 · 16 авг. 2025 г. — 5 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 10 / 12данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,29данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,11данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 11,14данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 3,46данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Осер1:1xG за / против: 0,71 / 2,41 · удары: 10 · в створ: 3
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Гавр3:2xG за / против: 1,74 / 2,43 · удары: 20 · в створ: 6
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лион0:0xG за / против: 0,64 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 4
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Гавр2:0xG за / против: 1,1 / 1,26 · удары: 14 · в створ: 0
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—ПСЖ0:1xG за / против: 0,68 / 4,04 · удары: 10 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Гавр2:0xG за / против: 0,75 / 1,71 · удары: 6 · в створ: 1
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Тулуза2:1xG за / против: 0,98 / 3,12 · удары: 5 · в створ: 2
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 0,51 · удары: 15 · в створ: 7
30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Гавр1:0xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Анже2:1xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Гавр1:0xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Пари ФК0:0xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лилль0:1xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Гавр0:0xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Брест1:0xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Гавр0:1xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Гавр6:2xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено