Перейти к содержимому
ГолПульс

Пари ФК — Монако: прогноз и итог матча 10 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 29 · · Завершён · Стад Жан Буэн
Форма: В, Н, Н, В, Н
4–1
Итоговый счёт
1-й тайм 3–1
Форма: В, В, В, В, В

События матча

  • Жонатан Иконеассист: Мойзес Симон4'
  • Чиро Иммобилеассист: Маршалл Мунетси8'
  • Жонатан Иконеассист: Чиро Иммобиле21'
  • 36'Фоларин Балоганассист: Аладжи Бамба
  • 46'Джордан Тезе↓ Крепин Диатта
  • 46'Ламин Камара↓ К. Мависса
  • Адама Камара59'
  • Максим Лопес↓ Р. Матондо65'
  • Жонатан Иконе↓ Лука Колеошо65'
  • Адама Камара↓ Х. Траоре65'
  • 69'Тило Керер↓ Поль Погба
  • 69'Мамаду Кулибали↓ М. Акльюш
  • Лука Колеошо71'
  • Чиро Иммобиле↓ А. Гори75'
  • 87'Фоларин Балоган↓ М. Бирет
  • Мойзес Симон↓ В. Геббельс87'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Пари ФК

Игр: 28 · 17 авг. 2025 г. — 5 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 11 / 10данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,18данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,57данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,75данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,32данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,73данные: 28/28
Удары, в среднем
11,36данные: 28/28
В створ, в среднем
3,64данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,4 / 1,17 · удары: 7 · в створ: 5

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Гавр3:2

    xG за / против: 2,43 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,2 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,33 / 1,93 · удары: 14 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ницца1:0

    xG за / против: 1,3 / 1,26 · удары: 16 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 0,69 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 2

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ланс0:5

    xG за / против: 0,4 / 3,5 · удары: 11 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 1,82 / 2,71 · удары: 9 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Анже0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: 8 · в створ: 1

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Пари ФК1:2

    xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7

Монако

Игр: 28 · 16 авг. 2025 г. — 5 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 4 / 9данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,75данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
3,14данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,89данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,49данные: 28/28
Удары, в среднем
12,18данные: 28/28
В створ, в среднем
4,32данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 1,68 / 3,11 · удары: 7 · в створ: 3

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Монако1:2

    xG за / против: 3,5 / 1,11 · удары: 21 · в створ: 7

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 2,81 / 1,56 · удары: 10 · в створ: 4

  • 6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Монако1:3

    xG за / против: 1,75 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 6

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,67 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 4

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 2,34 / 1,83 · удары: 10 · в створ: 5

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 2,2 / 1,01 · удары: 12 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Монако0:0

    xG за / против: 0,83 / 0,46 · удары: 10 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 2,29 / 0,43 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 0,8 / 1,96 · удары: 6 · в створ: 2

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 1,95 / 2,02 · удары: 18 · в створ: 7

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Монако1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,14 · удары: 10 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,64 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 1,61 / 3,07 · удары: 13 · в створ: 3

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,41 / 3,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 0,82 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 4,1 / 2,13 · удары: 19 · в створ: 9

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 3,37 / 0,58 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 2,46 / 1,13 · удары: 20 · в створ: 6

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 3,5 / 1,91 · удары: 16 · в створ: 6

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 1,63 / 0,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 2,36 / 1,77 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Монако1:0

    xG за / против: 1,52 / 2,41 · удары: 6 · в створ: 1

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Пари ФК28 матчей за год
Монако44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено