Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Анже: прогноз и итог матча 11 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 29 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, П, Н, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: П, В, П, П, Н

События матча

  • Мариус Луар(автогол)12'
  • 15'Усман Камара
  • Муса Тамариассист: Валантен Ронжье25'
  • 62'Луи Мутон↓ П. Капель
  • 62'Ланруа Машин↓ П. Петер
  • 65'Проспер Питерассист: Лиллиан Рао-Лисоа
  • 72'Мариус Луар
  • Брель Эмболо↓ С. Шиманьский73'
  • Муса Тамари↓ Н. Мукиеле73'
  • Алиду Сейду↓ Пшемыслав Франковский73'
  • Людовик Блас↓ М. Нагида85'
  • 86'Бранко Ван ден Бомен↓ Г. Коялипу
  • 90+3'Лиллиан Рао-Лисоа↓ Д. Синат
  • 90+3'Амин Сбаи↓ Ф. Ханин

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 28 · 15 авг. 2025 г. — 4 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 8 / 7данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,68данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,43данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
3,11данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,69данные: 28/28
Удары, в среднем
13,5данные: 28/28
В створ, в среднем
4,75данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ренн3:4

    xG за / против: 2,8 / 1,89 · удары: 15 · в створ: 7

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 8

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 1,55 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Ренн0:4

    xG за / против: 1,87 / 2,68 · удары: 12 · в створ: 7

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,67 · удары: 10 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 1,11 / 0,7 · удары: 12 · в створ: 7

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

Анже

Игр: 28 · 17 авг. 2025 г. — 5 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 13данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
0,86данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,18данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
0,94данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,71данные: 28/28
Удары, в среднем
9,46данные: 28/28
В створ, в среднем
3,32данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лион0:0

    xG за / против: 0,35 / 0,52 · удары: 7 · в створ: 1

  • 20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Анже5:1

    xG за / против: 1,15 / 4,34 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ницца0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,6 · удары: 10 · в створ: 1

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 4

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лилль0:1

    xG за / против: 0,24 / 2,74 · удары: 5 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 0,41 / 1,44 · удары: 10 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,69 · удары: 12 · в створ: 4

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 1,35 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 7

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Анже0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 1

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 1,04 / 3,91 · удары: 7 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 3,05 / 0,27 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,38 · удары: 8 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,11 / 1,96 · удары: 7 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 1,85 · удары: 6 · в створ: 2

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 1,15 / 0,59 · удары: 9 · в створ: 5

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,28 / 2,21 · удары: 6 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1 / 1,59 · удары: 12 · в створ: 6

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,65 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 0,29 / 4,28 · удары: 5 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Брест0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,34 · удары: 11 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 2,2 · удары: 10 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,98 / 1,76 · удары: 10 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,59 / 1,74 · удары: 10 · в створ: 7

  • 22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Анже1:0

    xG за / против: 0,18 / 2,09 · удары: 3 · в створ: 0

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,71 · удары: 8 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
Анже34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено