Анже — Гавр: прогноз и итог матча 18 апреля 2026 г.
События матча
- 13'Софьян Буфальассист: Исса Сумаре
- Проспер Питерассист: Лиллиан Рао-Лисоа28'
- 34'Рассул Ндиайе
- Усман Камара↓ Э. Биумла46'
- 52'Аюму Сэко
- 68'Мбвана Али Саматта↓ Ю. Кешта
- 68'Люка Гурна-Дуат↓ С. Эбоног
- 69'Фоде Дукуре↓ Л. Него
- Пьеррик Капель↓ Л. Мутон73'
- 75'Аруна Санганте
- Проспер Питер↓ Г. Коялипу80'
- 80'Софьян Буфаль↓ Т. Пембеле
- Амин Сбаи↓ Л. Машин89'
- 90+1'Рассул Ндиайе↓ Д. Н. Мозенго
- Луи Мутон90+3'
- 90+3'Лоик Него
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 29 · 17 авг. 2025 г. — 11 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,21данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,95данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,69данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 9,34данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,34данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Анже2:1xG за / против: 1,19 / 1,1 · удары: 6 · в створ: 4
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лион0:0xG за / против: 0,35 / 0,52 · удары: 7 · в створ: 1
20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Анже5:1xG за / против: 1,15 / 4,34 · удары: 16 · в створ: 5
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 0,89 / 1,6 · удары: 10 · в створ: 1
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Анже0:1xG за / против: 0,85 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 4
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Анже2:0xG за / против: 0,61 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лилль0:1xG за / против: 0,24 / 2,74 · удары: 5 · в створ: 2
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 0,41 / 1,44 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Тулуза1:0xG за / против: 1,17 / 0,69 · удары: 12 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Мец1:0xG за / против: 1,35 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Анже0:0xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 1
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Марсель2:5xG за / против: 1,04 / 3,91 · удары: 7 · в створ: 3
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Анже2:1xG за / против: 0,73 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 3
12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Нант4:1xG за / против: 3,05 / 0,27 · удары: 20 · в створ: 9
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,34 / 1,38 · удары: 8 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ланс1:2xG за / против: 1,11 / 1,96 · удары: 7 · в створ: 5
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Анже0:1xG за / против: 0,32 / 1,85 · удары: 6 · в створ: 2
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Осер2:0xG за / против: 1,15 / 0,59 · удары: 9 · в створ: 5
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Анже1:0xG за / против: 0,28 / 2,21 · удары: 6 · в створ: 1
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Анже2:2xG за / против: 1 / 1,59 · удары: 12 · в створ: 6
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 7 · в створ: 4
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Монако1:1xG за / против: 1,58 / 1,65 · удары: 16 · в створ: 3
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Анже5:0xG за / против: 0,29 / 4,28 · удары: 5 · в створ: 1
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Брест0:2xG за / против: 0,5 / 1,34 · удары: 11 · в створ: 2
19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Анже1:0xG за / против: 0,68 / 2,2 · удары: 10 · в створ: 2
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Анже1:1xG за / против: 1,98 / 1,76 · удары: 10 · в створ: 4
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ренн1:1xG за / против: 1,59 / 1,74 · удары: 10 · в створ: 7
22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 0,18 / 2,09 · удары: 3 · в створ: 0
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Пари ФК1:0xG за / против: 0,82 / 0,71 · удары: 8 · в створ: 2
Гавр
Игр: 29 · 16 авг. 2025 г. — 12 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 11 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,83данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,1данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 11,14данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,55данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Гавр1:1xG за / против: 2,13 / 2,15 · удары: 11 · в створ: 6
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Осер1:1xG за / против: 0,71 / 2,41 · удары: 10 · в створ: 3
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Гавр3:2xG за / против: 1,74 / 2,43 · удары: 20 · в створ: 6
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лион0:0xG за / против: 0,64 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 4
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Гавр2:0xG за / против: 1,1 / 1,26 · удары: 14 · в створ: 0
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—ПСЖ0:1xG за / против: 0,68 / 4,04 · удары: 10 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Гавр2:0xG за / против: 0,75 / 1,71 · удары: 6 · в створ: 1
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Тулуза2:1xG за / против: 0,98 / 3,12 · удары: 5 · в створ: 2
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 0,51 · удары: 15 · в створ: 7
30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Гавр1:0xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Анже2:1xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Гавр1:0xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Пари ФК0:0xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лилль0:1xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Гавр0:0xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Брест1:0xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Гавр0:1xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Гавр6:2xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено