Ланс — Тулуза: прогноз и итог матча 17 апреля 2026 г.
События матча
- 6'Кристиан Кассерес
- 13'Сени Кумбассаассист: Сантьяго Идальго
- 17'Янн Гбоо
- Артур Масуаку45'
- 46'Сантьяго Идальго↓ П. Демба
- Весли Саид↓ А. Сен-Максимен55'
- Райан Фофана↓ Одиссей Эдуар55'
- Сауд Абдулхамидассист: Аллан Сен-Максимен61'
- 64'Арон Дённум↓ Д. Метале
- 64'Эмерсонн↓ Дж. Расселл-Роу
- Адриен Томассон67'
- 72'Чарли Крессуэлл↓ Д. Сидибе
- Флориан Сотока↓ Ф. Товен72'
- 76'Алексис Восса↓ М. Зауэр
- Артур Масуаку↓ Сэмюэл Баиду85'
- Адриен Томассон↓ А. Булатович85'
- 88'Марио Сауэр
- Исмаэло Ганиуассист: Андрия Булатович90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 28 · 16 авг. 2025 г. — 4 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 2 / 7данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,93данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 2,14данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,34данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 15,14данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 5,21данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ланс3:0xG за / против: 0,41 / 3,82 · удары: 5 · в створ: 1
20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Анже5:1xG за / против: 4,34 / 1,15 · удары: 26 · в створ: 9
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ланс2:1xG за / против: 1,01 / 2,37 · удары: 20 · в створ: 6
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Мец3:0xG за / против: 2,22 / 0,25 · удары: 24 · в створ: 7
27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ланс1:1xG за / против: 2,04 / 0,87 · удары: 25 · в створ: 5
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Монако2:3xG за / против: 1,83 / 2,34 · удары: 18 · в створ: 7
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ланс0:5xG за / против: 3,5 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 6
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ренн3:1xG за / против: 1,01 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 3
30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Гавр1:0xG за / против: 1,6 / 0,41 · удары: 15 · в створ: 3
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Ланс3:1xG за / против: 1 / 1,07 · удары: 7 · в створ: 2
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Осер1:0xG за / против: 2,62 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 7
2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ланс0:3xG за / против: 2,68 / 0,47 · удары: 16 · в створ: 7
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ланс1:2xG за / против: 3,26 / 1,18 · удары: 20 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ланс1:2xG за / против: 1,96 / 1,11 · удары: 17 · в створ: 6
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ланс1:4xG за / против: 3,24 / 2,41 · удары: 20 · в створ: 12
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лорьян3:0xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,24 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 2
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Марсель2:1xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Пари ФК2:1xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ланс1:2xG за / против: 0,47 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ланс0:0xG за / против: 1,52 / 1,57 · удары: 13 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лилль3:0xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ланс2:0xG за / против: 1,22 / 1,06 · удары: 11 · в створ: 3
29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Брест3:1xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 1,29 / 2,04 · удары: 6 · в створ: 3
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лион0:1xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
Тулуза
Игр: 29 · 16 авг. 2025 г. — 12 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 12,79данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,24данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Лилль0:4xG за / против: 1,47 / 2,09 · удары: 9 · в створ: 1
3 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Тулуза3:1xG за / против: 0,1 / 1,73 · удары: 5 · в створ: 1
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Лорьян1:0xG за / против: 1,48 / 0,48 · удары: 12 · в створ: 4
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Тулуза3:4xG за / против: 1,74 / 1,63 · удары: 19 · в створ: 6
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Марсель0:1xG за / против: 1,29 / 1,32 · удары: 12 · в створ: 2
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 0,67 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 2
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Пари ФК1:1xG за / против: 2,68 / 0,69 · удары: 23 · в створ: 10
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Тулуза2:1xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Тулуза1:0xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Осер0:0xG за / против: 0,8 / 0,87 · удары: 12 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Тулуза0:2xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10
2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ланс0:3xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Тулуза0:3xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Страсбур1:0xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Тулуза2:2xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Анже0:1xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Гавр0:0xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ренн2:2xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Тулуза1:0xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Мец4:0xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Тулуза1:2xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Нант2:2xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Тулуза1:0xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—ПСЖ3:6xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Брест2:0xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено