Лилль — Ницца: прогноз и итог матча 18 апреля 2026 г.
События матча
- Нгалайель Мукау21'
- Шансель Мбемба-Мангулу30'
- Фелиш Коррея↓ Е. Мбаппе56'
- Нгалайель Мукау↓ О. Жиру56'
- Аюб Буадди↓ О. Сахрауи78'
- 83'Жонатан Клосс↓ И. Янссон
- 83'Мохамед-Али Чо↓ Т. Луше
- 84'Танги Ндомбеле↓ Д. Кулибали
- 90'Софиан Диоп↓ Кевин Будаш
- 90'Элье Ваи↓ Т. Гувейя
- Матиас Фернандес Пардо↓ Г. Перрен90+1'
- 90+7'Исак Янссон
- Берке Озер90+8'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 29 · 17 авг. 2025 г. — 12 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 5 / 8данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,69данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,78данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 13,9данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,72данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Лилль0:4xG за / против: 2,09 / 1,47 · удары: 15 · в створ: 9
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ланс3:0xG за / против: 3,82 / 0,41 · удары: 13 · в створ: 7
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 1,61 / 1,03 · удары: 11 · в створ: 4
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 1,35 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 3
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лорьян1:1xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Нант1:0xG за / против: 0,5 / 0,17 · удары: 9 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лилль0:1xG за / против: 2,74 / 0,24 · удары: 14 · в створ: 5
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Брест1:1xG за / против: 1,77 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 5
6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лилль0:0xG за / против: 1,54 / 0,58 · удары: 16 · в створ: 2
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Лилль1:0xG за / против: 0,39 / 0,62 · удары: 11 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 1,74 / 3,57 · удары: 20 · в створ: 6
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лилль3:0xG за / против: 0,68 / 1,29 · удары: 7 · в створ: 4
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ренн0:2xG за / против: 1,06 / 1,5 · удары: 13 · в створ: 3
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лилль3:4xG за / против: 0,73 / 2,51 · удары: 8 · в створ: 5
5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Марсель1:0xG за / против: 0,57 / 0,9 · удары: 5 · в створ: 2
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лилль0:1xG за / против: 1,35 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Пари ФК4:2xG за / против: 4,14 / 1,5 · удары: 17 · в створ: 10
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лилль2:0xG за / против: 0,48 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 4
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Анже1:0xG за / против: 2,21 / 0,28 · удары: 15 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,66 / 1,74 · удары: 21 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Мец6:1xG за / против: 3,85 / 1,01 · удары: 23 · в створ: 12
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лилль0:2xG за / против: 2,76 / 0,77 · удары: 23 · в створ: 5
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 0,65 / 1,71 · удары: 9 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лион0:1xG за / против: 1,65 / 0,64 · удары: 14 · в створ: 3
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лилль3:0xG за / против: 1,9 / 3,82 · удары: 17 · в створ: 3
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 2,42 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 5
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 3,7 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 11
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Монако1:0xG за / против: 2,41 / 1,52 · удары: 18 · в створ: 1
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лилль3:3xG за / против: 1,84 / 1,5 · удары: 10 · в створ: 6
Ницца
Игр: 29 · 16 авг. 2025 г. — 12 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 15данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,93данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,87данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 11,41данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,1данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Гавр1:1xG за / против: 2,15 / 2,13 · удары: 15 · в створ: 5
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ницца3:1xG за / против: 0,35 / 2,71 · удары: 8 · в створ: 3
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 0,18 / 4,04 · удары: 6 · в створ: 1
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено