Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Марсель: прогноз и итог матча 18 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 30 · · Завершён · Стад де Мустуар
Форма: Н, В, П, Н, П
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, В, П, П, В

События матча

  • Панос Кацерис28'
  • 46'Игор Пайшан↓ Тимоти Веа
  • 57'Бенжамен Павар
  • Бамба Дьенгассист: Пабло Пажис58'
  • 59'Химад Абделли↓ Б. Надир
  • 59'Амин Гуири↓ Итан Нванери
  • Жан-Виктор Макенго↓ Лоран Абержель69'
  • 74'Билал Надир
  • Бамба Дьенг↓ А. Тосин75'
  • 76'Пьер-Эмерик Обамейянг↓ У. Ламар Эль Кадмири
  • 76'Пьер-Эмиль Хёйбьерг↓ Вермерен
  • Пабло Пажис↓ Сумано82'
  • Панос Кацерис↓ Игор Сильва82'
  • 90'Тимоти Веа

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 29 · 17 авг. 2025 г. — 12 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 11 / 9данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
1,31данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
1,52данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,41данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,51данные: 29/29
Удары, в среднем
11,34данные: 29/29
В створ, в среднем
3,86данные: 29/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,57 / 1,85 · удары: 12 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 3

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,48 · удары: 7 · в створ: 2

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ланс2:1

    xG за / против: 2,37 / 1,01 · удары: 6 · в створ: 3

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: 9 · в створ: 5

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,03 / 1,97 · удары: 15 · в створ: 5

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,98 / 2,75 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Брест3:3

    xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лилль1:7

    xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3

Марсель

Игр: 29 · 15 авг. 2025 г. — 10 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 4 / 9данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
2данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
3,31данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
2данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 29/29
Удары, в среднем
14,55данные: 29/29
В створ, в среднем
5,66данные: 29/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 3,32 / 0,54 · удары: 18 · в створ: 9

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 3,11 / 1,68 · удары: 19 · в створ: 9

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 1,03 / 1,61 · удары: 14 · в створ: 3

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,29 · удары: 16 · в створ: 3

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,32 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 18 · в створ: 7

  • 20 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Марсель2:0

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: 17 · в створ: 4

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,62 / 2,39 · удары: 10 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Марсель5:0

    xG за / против: 0,91 / 4,63 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 2,71 / 1,82 · удары: 18 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1,07 / 1 · удары: 10 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 3,91 / 1,04 · удары: 23 · в створ: 11

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 1,14 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 4

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 2,02 / 1,95 · удары: 18 · в створ: 8

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 0,57 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,63 / 1,09 · удары: 20 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 3,09 / 1,36 · удары: 13 · в створ: 11

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Брест3:0

    xG за / против: 3,09 / 0,7 · удары: 19 · в створ: 7

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,09 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1,59 / 1 · удары: 11 · в створ: 6

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,77 / 1,88 · удары: 17 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 4,2 / 0,35 · удары: 18 · в створ: 11

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,15 · удары: 21 · в створ: 9

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 2 / 1,1 · удары: 16 · в створ: 9

  • 22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,78 / 0,92 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 2,83 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 3,16 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 3,34 / 1,05 · удары: 11 · в створ: 7

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,31 · удары: 24 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лорьян29 матчей за год
Марсель42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено