Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Пари ФК: прогноз и итог матча 19 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 30 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, П, Н, Н, П
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, Н, В, Н, В

События матча

  • Юри-Мишель Мбула13'
  • 21'Алимами Гори
  • Хабибу Диалло↓ Г. Квилитая30'
  • Георгий Квилитаяассист: Садибу Сане31'
  • Коффи Куао38'
  • 45+1'Илан Кеббаль
  • У. Мбула↓ Б. Сарр57'
  • 62'Алимами Гори
  • 66'Алимами Гори↓ В. Маркетти
  • 69'Отавиоассист: Чиро Иммобиле
  • Терри Йегбе↓ Ж. Пандор74'
  • Ж. Деминге↓ Б. Стамбули75'
  • Н. Мбала↓ Л. Михал75'
  • 78'Чиро Иммобиле↓ В. Геббельс
  • 78'Амари Траоре↓ А. Камара
  • 88'Тибо Де Смет↓ Н. Санги
  • 88'Лука Колеошо↓ Маттьё Кафаро
  • 89'Илан Кеббальассист: Диего Коппола

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 29 · 17 авг. 2025 г. — 10 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 20данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
2,17данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
3,07данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
0,95данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,93данные: 29/29
Удары, в среднем
9,66данные: 29/29
В створ, в среднем
3,1данные: 29/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 0,54 / 3,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 2,32 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 5

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 0,31 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,63 / 1,74 · удары: 17 · в створ: 8

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Мец3:0

    xG за / против: 0,25 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 0

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Мец3:2

    xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0

Пари ФК

Игр: 29 · 17 авг. 2025 г. — 10 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 11 / 10данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
1,28данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,37данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,73данные: 29/29
Удары, в среднем
11,38данные: 29/29
В створ, в среднем
3,72данные: 29/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Монако4:1

    xG за / против: 2,95 / 1,76 · удары: 12 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,4 / 1,17 · удары: 7 · в створ: 5

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Гавр3:2

    xG за / против: 2,43 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,2 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,33 / 1,93 · удары: 14 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ницца1:0

    xG за / против: 1,3 / 1,26 · удары: 16 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 0,69 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 2

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ланс0:5

    xG за / против: 0,4 / 3,5 · удары: 11 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 1,82 / 2,71 · удары: 9 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Анже0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: 8 · в створ: 1

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,37 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,81 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 2,23 / 1,37 · удары: 20 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 0,58 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,95 / 0,92 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,84 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,9 / 2,46 · удары: 18 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Пари ФК1:2

    xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 3,4 / 1,62 · удары: 24 · в створ: 9

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Мец31 матч за год
Пари ФК29 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено