Монако — Осер: прогноз и итог матча 19 апреля 2026 г.
События матча
- Магнес Аклиуш7'
- 11'Кевин Дануа
- 33'Лассине Синайоко
- Аладжи Бамба↓ Симон Адингра46'
- 54'Фредрик Оппегор↓ Жона Казимир
- Ансу Фатиассист: Магнес Аклиуш56'
- Фоларин Балоган(пенальти)59'
- Денис Закария59'
- 68'Дэнни Лоудер↓ Науэль Ахамада
- 68'Марвен Сеная↓ Л. Си
- 72'Донован Леон↓ Т. Де Персен
- 73'Лассине Синайоко
- Джордан Тезе↓ М. Кулибали77'
- Ансу Фати↓ Александр Головин78'
- 83'Ламин Си
- Фоларин Балоган↓ М. Бирет88'
- 90+5'Гидеон Менса
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 29 · 16 авг. 2025 г. — 10 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 4 / 10данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,72данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,21данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,89данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,54данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 12,41данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,34данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Монако4:1xG за / против: 1,76 / 2,95 · удары: 19 · в створ: 5
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Марсель2:1xG за / против: 1,68 / 3,11 · удары: 7 · в створ: 3
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Монако1:2xG за / против: 3,5 / 1,11 · удары: 21 · в створ: 7
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Брест2:0xG за / против: 2,81 / 1,56 · удары: 10 · в створ: 4
6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Монако1:3xG за / против: 1,75 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 6
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Анже2:0xG за / против: 1,67 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 4
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,34 / 1,83 · удары: 10 · в створ: 5
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Нант3:1xG за / против: 2,2 / 1,01 · удары: 12 · в створ: 6
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,83 / 0,46 · удары: 10 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ренн4:0xG за / против: 2,29 / 0,43 · удары: 14 · в створ: 6
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,56 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лорьян1:3xG за / против: 1,31 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 7
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лион1:3xG за / против: 0,8 / 1,96 · удары: 6 · в створ: 2
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Монако1:0xG за / против: 1,95 / 2,02 · удары: 18 · в створ: 7
5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Монако1:0xG за / против: 0,49 / 1,14 · удары: 10 · в створ: 2
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—ПСЖ1:0xG за / против: 0,64 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 5
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Монако4:1xG за / против: 1,61 / 3,07 · удары: 13 · в створ: 3
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,41 / 3,24 · удары: 16 · в створ: 6
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Пари ФК0:1xG за / против: 0,82 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 1
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Монако3:5xG за / против: 4,1 / 2,13 · удары: 19 · в створ: 9
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Тулуза1:0xG за / против: 3,37 / 0,58 · удары: 14 · в створ: 5
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Монако1:1xG за / против: 1,65 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 2,46 / 1,13 · удары: 20 · в створ: 6
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Монако3:1xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: 5 · в створ: 2
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Мец5:2xG за / против: 3,5 / 1,91 · удары: 16 · в створ: 6
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Монако1:2xG за / против: 1,63 / 0,9 · удары: 13 · в створ: 3
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 2,36 / 1,77 · удары: 12 · в створ: 4
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Монако1:0xG за / против: 1,52 / 2,41 · удары: 6 · в створ: 1
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Гавр3:1xG за / против: 1,88 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 3
Осер
Игр: 29 · 17 авг. 2025 г. — 11 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 9 / 15данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,79данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,07данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 10,52данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,17данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Нант0:0xG за / против: 0,8 / 1,45 · удары: 5 · в створ: 0
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Осер1:1xG за / против: 2,41 / 0,71 · удары: 12 · в створ: 2
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Брест3:0xG за / против: 2,06 / 0,88 · удары: 11 · в створ: 7
13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Осер1:0xG за / против: 0,29 / 1,13 · удары: 8 · в створ: 3
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Страсбур0:0xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Осер2:2xG за / против: 1,97 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ренн0:3xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Осер1:3xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Пари ФК0:0xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Осер0:0xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2
23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—ПСЖ0:1xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Осер2:0xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лилль3:4xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Осер1:1xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лион0:0xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Осер2:0xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Марсель0:1xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Осер3:0xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Гавр0:1xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Осер2:2xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ланс1:2xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Осер2:0xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Тулуза1:0xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Монако1:2xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Осер1:0xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено