Страсбур — Ренн: прогноз и итог матча 19 апреля 2026 г.
События матча
- 20'Эстебан Лепольассист: Себастиан Шиманьский
- 44'Себастиан Шиманьский
- Давид Датро Фофана↓ М. Годо46'
- 50'Брель Эмболоассист: Эстебан Леполь
- 52'Муса Тамариассист: Людовик Блас
- Максимиллиан Ойеделе↓ С. Эль-Мурабет57'
- Джасим Ясин↓ А. Омобамиделе57'
- Идрисса Сабали↓ Хулио Энсисо57'
- 68'Брель Эмболо↓ Д. Сиссе
- 68'Муса Тамари↓ А. Норден
- 68'Алиду Сейду↓ М. Нагида
- 82'Махди Камара↓ Г. Камара
- Себастиан Нанаси↓ Т. Нубиси82'
- 86'Себастиан Шиманьский↓ Ю. Забири
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 28 · 17 авг. 2025 г. — 4 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 9данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,64данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,71данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 11,46данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 4,64данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ницца3:1xG за / против: 2,71 / 0,35 · удары: 16 · в створ: 6
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Страсбур2:3xG за / против: 2,84 / 1,91 · удары: 13 · в створ: 9
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Пари ФК0:0xG за / против: 1,2 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Страсбур0:0xG за / против: 1,27 / 1,03 · удары: 13 · в створ: 5
27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ланс1:1xG за / против: 0,87 / 2,04 · удары: 8 · в створ: 5
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лион3:1xG за / против: 2,23 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 7
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,39 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 4
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Мец2:1xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Страсбур1:0xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Брест1:2xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лилль2:0xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Осер3:0xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Страсбур2:1xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Анже5:0xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12
26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Марсель1:2xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4
Ренн
Игр: 29 · 15 авг. 2025 г. — 11 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 8 / 7данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,69данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 13,55данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,83данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Анже2:1xG за / против: 1,1 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 7
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ренн3:4xG за / против: 2,8 / 1,89 · удары: 15 · в створ: 7
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Мец0:0xG за / против: 1,71 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 8
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 1,55 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 4
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 1,87 / 2,68 · удары: 12 · в створ: 7
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 0,71 / 0,67 · удары: 10 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ренн0:3xG за / против: 1,11 / 0,7 · удары: 12 · в створ: 7
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—ПСЖ3:1xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ренн3:1xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ренн4:0xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лорьян0:2xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ренн0:2xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ренн5:0xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2
28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ренн0:1xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Монако4:1xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9
7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ренн2:2xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Осер2:2xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ланс0:0xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лион3:1xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ренн1:1xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Марсель1:0xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено