Перейти к содержимому
ГолПульс

Гавр — Мец: прогноз и итог матча 26 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 31 · · Завершён · Стад Осеан
Форма: Н, П, Н, Н, Н
4–4
Итоговый счёт
1-й тайм 2–2
Форма: П, Н, Н, П, П

События матча

  • Мбвана Али Саматта5'
  • 9'Георгий Квилитаяассист: Готье Эн
  • Яссин Кешта13'
  • 18'Жан-Филипп Гбамен↓ Н. Мбала
  • 45'Готье Эн(пенальти)
  • Рассул Ндиайе↓ Л. Гурна-Дуат46'
  • 46'У. Мбула↓ Ж. Пандор
  • 46'А. Туре↓ Б. Стамбули
  • 47'Георгий Квилитая
  • Янис Зуауи(пенальти)52'
  • 54'Ж. Пандорассист: Н. Мбала
  • Фоде Дукуреассист: Исса Сумаре61'
  • Фоде Дукуре↓ Г. Кьереме69'
  • Янис Зуауи↓ Т. Пембеле79'
  • Яссин Кешта↓ С. Буфаль79'
  • Люка Гурна-Дуат80'
  • 82'Георгий Квилитая↓ Л. Михал
  • 82'Ж. Деминге↓ Г. Абуашвили
  • 85'Готье Энассист: Н. Мбала
  • Симон Эбоног90+2'
  • Симон Эбоног↓ Д. Н. Мозенго90+4'
  • Тимоте Пембеле90+6'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Гавр

Игр: 30 · 16 авг. 2025 г. — 18 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 12 / 12данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
0,83данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,27данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,1данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,11данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,65данные: 30/30
Удары, в среднем
11,3данные: 30/30
В створ, в среднем
3,7данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,96 · удары: 16 · в створ: 8

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Гавр1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,15 · удары: 11 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Осер1:1

    xG за / против: 0,71 / 2,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Гавр3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,43 · удары: 20 · в створ: 6

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лион0:0

    xG за / против: 0,64 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 1,1 / 1,26 · удары: 14 · в створ: 0

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,68 / 4,04 · удары: 10 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Гавр2:0

    xG за / против: 0,75 / 1,71 · удары: 6 · в створ: 1

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,98 / 3,12 · удары: 5 · в створ: 2

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,51 · удары: 15 · в створ: 7

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лилль0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Гавр3:0

    xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Брест1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4

Мец

Игр: 30 · 17 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 21данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
2,2данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
3,1данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
0,97данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,93данные: 30/30
Удары, в среднем
9,77данные: 30/30
В створ, в среднем
3,2данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Пари ФК1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 6

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 0,54 / 3,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 2,32 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 5

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 0,31 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,63 / 1,74 · удары: 17 · в створ: 8

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Мец3:0

    xG за / против: 0,25 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 0

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Мец3:2

    xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Гавр34 матча за год
Мец32 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено