Лорьян — Страсбур: прогноз и итог матча 26 апреля 2026 г.
События матча
- 25'Лукас Хогсберг
- Ноа Кадиуассист: Панос Кацерис26'
- Пабло Пажис(пенальти)54'
- 62'Себастиан Нанасиассист: Рафаэл Луиш
- 65'Исмаэль Дукуре↓ А. Омобамиделе
- 67'Хулио Сесар Энсисо↓ М. Годо
- 67'Самир Эль-Мурабет↓ А. Уаттара
- Бамба Дьенг↓ А. Тосин69'
- Лоран Абержель↓ А. Авом70'
- Панос Кацерис71'
- 73'Максимиллиан Ойеделе
- 76'Жуниор Мванга↓ Д. Морейра
- Жан-Виктор Макенго↓ Сумано82'
- Пабло Пажис↓ Д. Карим82'
- 85'Джасим Ясин↓ Э. Эмега
- Панос Кацерис↓ Игор Сильва85'
- 90'Эндрю Омобамиделе
- 90'Натаниэль Аджей(автогол)
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 30 · 17 авг. 2025 г. — 18 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 11 / 9данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,53данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 11,33данные: 30/30
- В створ, в среднем
- 3,87данные: 30/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Марсель2:0xG за / против: 1,29 / 2,13 · удары: 11 · в створ: 4
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Лорьян2:0xG за / против: 1,57 / 1,85 · удары: 12 · в створ: 6
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Пари ФК1:1xG за / против: 1,17 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 3
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Лорьян1:0xG за / против: 0,48 / 1,48 · удары: 7 · в створ: 2
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ланс2:1xG за / против: 2,37 / 1,01 · удары: 6 · в створ: 3
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лорьян1:1xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: 9 · в створ: 5
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Осер2:2xG за / против: 1,03 / 1,97 · удары: 15 · в створ: 5
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 1,98 / 2,75 · удары: 17 · в створ: 5
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лорьян2:0xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лорьян0:2xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лорьян1:3xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Мец1:1xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лорьян3:0xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Брест3:3xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7
3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лорьян2:0xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Монако3:1xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Лорьян4:0xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лорьян1:0xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3
Страсбур
Игр: 29 · 17 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 10данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,68данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 11,38данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,52данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ренн0:3xG за / против: 0,94 / 3,25 · удары: 9 · в створ: 1
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ницца3:1xG за / против: 2,71 / 0,35 · удары: 16 · в створ: 6
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Страсбур2:3xG за / против: 2,84 / 1,91 · удары: 13 · в створ: 9
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Пари ФК0:0xG за / против: 1,2 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Страсбур0:0xG за / против: 1,27 / 1,03 · удары: 13 · в створ: 5
27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ланс1:1xG за / против: 0,87 / 2,04 · удары: 8 · в створ: 5
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лион3:1xG за / против: 2,23 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 7
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,39 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 4
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Мец2:1xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Страсбур1:0xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Брест1:2xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лилль2:0xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Осер3:0xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Страсбур2:1xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Анже5:0xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12
26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Марсель1:2xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено