Лорьян — Страсбур: прогноз и итог матча 26 апреля 2026 г.
События матча
- 25'Лукас Хогсберг
- Ноа Кадиуассист: Панос Кацерис26'
- Пабло Пажис(пенальти)54'
- 62'Себастиан Нанасиассист: Рафаэл Луиш
- 65'Исмаэль Дукуре↓ А. Омобамиделе
- 67'Хулио Сесар Энсисо↓ М. Годо
- 67'Самир Эль-Мурабет↓ А. Уаттара
- Бамба Дьенг↓ А. Тосин69'
- Лоран Абержель↓ А. Авом70'
- Панос Кацерис71'
- 73'Максимиллиан Ойеделе
- 76'Жуниор Мванга↓ Д. Морейра
- Жан-Виктор Макенго↓ Сумано82'
- Пабло Пажис↓ Д. Карим82'
- 85'Джасим Ясин↓ Э. Эмега
- Панос Кацерис↓ Игор Сильва85'
- 90'Эндрю Омобамиделе
- 90'Натаниэль Аджей(автогол)
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лорьян
Игр: 15 · 24 авг. 2025 г. — 18 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 1данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,93данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,27данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,69данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 15/15
- Удары, в среднем
- 11,8данные: 15/15
- В створ, в среднем
- 4,47данные: 15/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Марсель2:0xG за / против: 1,29 / 2,13 · удары: 11 · в створ: 4
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Пари ФК1:1xG за / против: 1,17 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 3
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ланс2:1xG за / против: 2,37 / 1,01 · удары: 6 · в створ: 3
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Осер2:2xG за / против: 1,03 / 1,97 · удары: 15 · в створ: 5
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Мец1:1xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Брест3:3xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Монако3:1xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7
Страсбур
Игр: 14 · 17 авг. 2025 г. — 22 мар. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 4 / 6данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,71данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,29данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,59данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 14/14
- Удары, в среднем
- 10,64данные: 14/14
- В створ, в среднем
- 4данные: 14/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Страсбур2:3xG за / против: 2,84 / 1,91 · удары: 13 · в створ: 9
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Страсбур0:0xG за / против: 1,27 / 1,03 · удары: 13 · в створ: 5
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,39 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 4
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Страсбур1:0xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Страсбур2:1xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено