Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Осер: прогноз и итог матча 25 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 31 · · Завершён · Парк Олимпик Лионне
Форма: П, П, Н, В, В
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, В, Н, Н, Н

События матча

  • Роман Яремчукассист: Абнер19'
  • Орель Мангаля↓ Т. Тессманн34'
  • 35'Синали Дьоманде
  • 52'Дэнни Лоудер
  • Тайлер Мортон↓ П. Шульц58'
  • Халис Мера↓ Корентен Толиссо58'
  • 59'Марвен Сеная↓ Л. Си
  • 59'Фредрик Оппегор↓ Кристиан Акпа
  • Корентен Толиссоассист: Энсли Мэйтленд-Найлз66'
  • Роман Яремчукассист: Корентен Толиссо71'
  • 75'Дэнни Лоудер↓ С. Мара
  • 75'Ромейн Фавр↓ Науэль Ахамада
  • 75'Лассине Синайоко↓ Жона Казимир
  • Роман Яремчук↓ Н. Тальяфико77'
  • Эндрик Фелипе↓ Р. Клюйверт77'
  • 84'Гидеон Менса
  • 88'Брайан Окоассист: Синали Дьоманде
  • Рюбен Клюйверт89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 30 · 16 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 6 / 8данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,59данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 30/30
Удары, в среднем
11,83данные: 30/30
В створ, в среднем
4,57данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Лион1:2

    xG за / против: 1,2 / 3,2 · удары: 6 · в створ: 5

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,85 / 1,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лион0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Монако1:2

    xG за / против: 1,11 / 3,5 · удары: 15 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лион0:0

    xG за / против: 1,14 / 0,64 · удары: 13 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,93 / 2,33 · удары: 14 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 6

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лион3:1

    xG за / против: 0,43 / 2,23 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 0,62 / 0,39 · удары: 3 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 3,34 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 10

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Брест2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,16 · удары: 19 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 1,96 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 9

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 2,96 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 0,48 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,38 · удары: 20 · в створ: 8

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,28 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,71 / 1,7 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лион0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,64 · удары: 4 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: 7 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,15 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2,9 / 1,16 · удары: 29 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,65 · удары: 5 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 2,2 / 0,68 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 1,74 / 2,21 · удары: 8 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 3,16 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 6

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 2,35 / 0,5 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,62 / 1,87 · удары: 11 · в створ: 3

Осер

Игр: 30 · 17 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 10 / 15данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
0,83данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,3данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,13данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 30/30
Удары, в среднем
10,57данные: 30/30
В створ, в среднем
3,3данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Осер2:2

    xG за / против: 0,75 / 1,94 · удары: 12 · в створ: 7

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 0,8 / 1,45 · удары: 5 · в створ: 0

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Осер1:1

    xG за / против: 2,41 / 0,71 · удары: 12 · в створ: 2

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,06 / 0,88 · удары: 11 · в створ: 7

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,13 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,97 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Осер2:0

    xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион44 матча за год
Осер34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено