Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ницца: прогноз и итог матча 26 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 31 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: В, П, П, В, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, П, Н, Н

События матча

  • Эмерсон Феррейра29'
  • Факундо Медина44'
  • 44'Элье Ваи
  • 46'Морган Сансон↓ 42. С. Диоп
  • Эмерсон Феррейра↓ Т. Ммади62'
  • Артур Вермерен↓ Мейсон Гринвуд63'
  • Пьер-Эмиль Хёйбьергассист: Точукву Нади66'
  • 67'Мохамед-Али Чо↓ Кевин Будаш
  • Точукву Нади↓ Н. Камисоко80'
  • Квинтен Тимбер↓ Х. Абделли81'
  • 81'Салис Абдул Самед↓ Кевин
  • 81'Мелвин Бар↓ Али Абди
  • Тимоти Веа86'
  • Херонимо Рульи87'
  • 88'Элье Ваи(пенальти)
  • 90+1'Элье Ваи↓ К. Ванхаутте

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 30 · 15 авг. 2025 г. — 18 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 4 / 10данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,93данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
3,27данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
2данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 30/30
Удары, в среднем
14,6данные: 30/30
В створ, в среднем
5,53данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Марсель2:0

    xG за / против: 2,13 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 2

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 3,32 / 0,54 · удары: 18 · в створ: 9

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 3,11 / 1,68 · удары: 19 · в створ: 9

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 1,03 / 1,61 · удары: 14 · в створ: 3

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,29 · удары: 16 · в створ: 3

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,32 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 18 · в створ: 7

  • 20 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Марсель2:0

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: 17 · в створ: 4

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,62 / 2,39 · удары: 10 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Марсель5:0

    xG за / против: 0,91 / 4,63 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 2,71 / 1,82 · удары: 18 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1,07 / 1 · удары: 10 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 3,91 / 1,04 · удары: 23 · в створ: 11

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 1,14 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 4

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 2,02 / 1,95 · удары: 18 · в створ: 8

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 0,57 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,63 / 1,09 · удары: 20 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 3,09 / 1,36 · удары: 13 · в створ: 11

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Брест3:0

    xG за / против: 3,09 / 0,7 · удары: 19 · в створ: 7

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,09 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1,59 / 1 · удары: 11 · в створ: 6

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,77 / 1,88 · удары: 17 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 4,2 / 0,35 · удары: 18 · в створ: 11

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,15 · удары: 21 · в створ: 9

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 2 / 1,1 · удары: 16 · в створ: 9

  • 22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,78 / 0,92 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 2,83 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 3,16 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 3,34 / 1,05 · удары: 11 · в створ: 7

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,31 · удары: 24 · в створ: 2

Ницца

Игр: 30 · 16 авг. 2025 г. — 18 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 8 / 15данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,87данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,36данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,82данные: 30/30
Удары, в среднем
11,2данные: 30/30
В створ, в среднем
4данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ницца0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,41 · удары: 5 · в створ: 1

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Гавр1:1

    xG за / против: 2,15 / 2,13 · удары: 15 · в створ: 5

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ницца3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,71 · удары: 8 · в створ: 3

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—ПСЖ0:4

    xG за / против: 0,18 / 4,04 · удары: 6 · в створ: 1

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ницца0:2

    xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Ренн0:4

    xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ницца1:0

    xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лорьян3:3

    xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Монако0:0

    xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Брест2:2

    xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ницца4:1

    xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель42 матча за год
Ницца43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено