Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Нант: прогноз и итог матча 26 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 31 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, Н, В, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, Н, Н, Н, П

События матча

  • Эстебан Леполь(пенальти)8'
  • 38'Николя Козза
  • 40'И. Ганагоассист: Н. Коцца
  • 50'Дейвер Мачадо
  • 68'Мохамед Каба↓ Д. Табибу
  • 68'Л. Леру↓ Б. Гирасси
  • Людовик Блас↓ С. Шиманьский68'
  • Алиду Сейду↓ М. Нагида68'
  • Абдельхамид Аит Будлал73'
  • 77'Ф. Гильбер↓ М. Акапанди
  • Брель Эмболо↓ Ю. Забири81'
  • 87'И. Ганаго↓ 5. Мостафа Мохамед
  • 87'Маттис Аблин↓ Ю. Эль-Араби
  • Валантен Ронжье88'
  • Валантен Ронжье90'
  • Муса Тамари↓ Н. Мукиеле90+1'
  • Себастиан Шиманьский90+6'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 30 · 15 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 8 / 7данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,73данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
3,1данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,6данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,65данные: 30/30
Удары, в среднем
13,97данные: 30/30
В створ, в среднем
4,97данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ренн0:3

    xG за / против: 3,25 / 0,94 · удары: 26 · в створ: 9

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,1 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 7

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ренн3:4

    xG за / против: 2,8 / 1,89 · удары: 15 · в створ: 7

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 8

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 1,55 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Ренн0:4

    xG за / против: 1,87 / 2,68 · удары: 12 · в створ: 7

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,67 · удары: 10 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 1,11 / 0,7 · удары: 12 · в створ: 7

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

Нант

Игр: 30 · 17 авг. 2025 г. — 22 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 8 / 18данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
0,83данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,63данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,04данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,63данные: 30/30
Удары, в среднем
10,57данные: 30/30
В створ, в среднем
3,07данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 22 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Нант3:0

    xG за / против: 0,67 / 2,26 · удары: 11 · в створ: 4

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Брест1:1

    xG за / против: 0,97 / 0,63 · удары: 17 · в створ: 4

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 1,45 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 4

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,39 / 2,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,91 / 2,84 · удары: 13 · в створ: 9

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,61 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Нант1:0

    xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Гавр2:0

    xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Нант0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
Нант34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено