Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Анже: прогноз и итог матча 3 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 32 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: В, Н, Н, Н, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, Н, П, Н, П

События матча

  • Секу Мара12'
  • 45+1'Амин Сбаи
  • 45+2'Амин Сбаи
  • 45+2'Амин Сбаи
  • Брайан Око49'
  • 53'Пьеррик Капель
  • Секу Мараассист: Лассине Синайоко61'
  • 62'Пьеррик Капель↓ Л. Мутон
  • 62'Проспер Питер↓ Г. Коялипу
  • Лассине Синайокоассист: Секу Мара67'
  • Лассине Синайоко68'
  • 71'Мариус Луар↓ Л. Машин
  • 77'Годюэн Койялипу(пенальти)
  • Гидеон Менса↓ Кристиан Акпа78'
  • Науиру Ахамада↓ Жона Казимир79'
  • Секу Мара↓ Л. Кулибали79'
  • 86'Бранко Ван ден Бомен↓ Ф. Ханин
  • 86'Лиллиан Рао-Лисоа↓ С. Аркус
  • Кевин Дануа↓ А. Дьюссе87'
  • Дэнни Лоудер↓ М. Сиссоко90+5'
  • 90+6'Карленс Аркюс

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Осер

Игр: 15 · 17 авг. 2025 г. — 11 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 4 / 7данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
0,87данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
1,87данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,18данные: 15/15
Удары, в среднем
10,93данные: 15/15
В створ, в среднем
3,33данные: 15/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 0,8 / 1,45 · удары: 5 · в створ: 0

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,06 / 0,88 · удары: 11 · в створ: 7

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Анже

Игр: 15 · 22 авг. 2025 г. — 11 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 9данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
0,6данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,6данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,2данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
0,76данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,92данные: 15/15
Удары, в среднем
8,33данные: 15/15
В створ, в среднем
2,8данные: 15/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,19 / 1,1 · удары: 6 · в створ: 4

  • 20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Анже5:1

    xG за / против: 1,15 / 4,34 · удары: 16 · в створ: 5

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 4

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 0,41 / 1,44 · удары: 10 · в створ: 3

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Анже0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 1

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 3

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,38 · удары: 8 · в створ: 4

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 1,85 · удары: 6 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,28 / 2,21 · удары: 6 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1 / 1,59 · удары: 12 · в створ: 6

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Анже5:0

    xG за / против: 0,29 / 4,28 · удары: 5 · в створ: 1

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 2,2 · удары: 10 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,98 / 1,76 · удары: 10 · в створ: 4

  • 22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Анже1:0

    xG за / против: 0,18 / 2,09 · удары: 3 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Осер34 матча за год
Анже34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено