Лилль — Гавр: прогноз и итог матча 3 мая 2026 г.
События матча
- 5'Люка Гурна-Дуат
- Хаукон-Арнар Харальдссонассист: Ромен Перро29'
- 33'Исса Сумаре
- 35'Аюму Сэко
- Томас Мёнье43'
- Аисса Манди59'
- 64'Фоде Дукуре↓ Т. Пембеле
- 65'Софьян Буфаль↓ Ю. Кешта
- Нгалайель Мукау↓ Е. Мбаппе66'
- 73'Исса Сумаре
- Ромен Перро↓ Кальвин Вердонк74'
- Фелиш Коррея↓ О. Жиру74'
- 75'Янис Зуауи↓ Э. К. Винетт
- Аюб Буадди↓ Г. Перрен84'
- Томас Мёнье↓ Т. Сантос85'
- 88'Мбвана Али Саматта↓ Э. Юте Кинкуэ
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 31 · 17 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 6 / 8данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,61данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,71данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,73данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 13,61данные: 31/31
- В створ, в среднем
- 4,61данные: 31/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лилль0:1xG за / против: 1,76 / 1,12 · удары: 10 · в створ: 4
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,41 / 0,17 · удары: 9 · в створ: 2
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Лилль0:4xG за / против: 2,09 / 1,47 · удары: 15 · в створ: 9
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ланс3:0xG за / против: 3,82 / 0,41 · удары: 13 · в створ: 7
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 1,61 / 1,03 · удары: 11 · в створ: 4
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 1,35 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 3
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лорьян1:1xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Нант1:0xG за / против: 0,5 / 0,17 · удары: 9 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лилль0:1xG за / против: 2,74 / 0,24 · удары: 14 · в створ: 5
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Брест1:1xG за / против: 1,77 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 5
6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лилль0:0xG за / против: 1,54 / 0,58 · удары: 16 · в створ: 2
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Лилль1:0xG за / против: 0,39 / 0,62 · удары: 11 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 1,74 / 3,57 · удары: 20 · в створ: 6
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лилль3:0xG за / против: 0,68 / 1,29 · удары: 7 · в створ: 4
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ренн0:2xG за / против: 1,06 / 1,5 · удары: 13 · в створ: 3
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лилль3:4xG за / против: 0,73 / 2,51 · удары: 8 · в створ: 5
5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Марсель1:0xG за / против: 0,57 / 0,9 · удары: 5 · в створ: 2
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лилль0:1xG за / против: 1,35 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Пари ФК4:2xG за / против: 4,14 / 1,5 · удары: 17 · в створ: 10
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лилль2:0xG за / против: 0,48 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 4
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Анже1:0xG за / против: 2,21 / 0,28 · удары: 15 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,66 / 1,74 · удары: 21 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Мец6:1xG за / против: 3,85 / 1,01 · удары: 23 · в створ: 12
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лилль0:2xG за / против: 2,76 / 0,77 · удары: 23 · в створ: 5
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 0,65 / 1,71 · удары: 9 · в створ: 3
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лион0:1xG за / против: 1,65 / 0,64 · удары: 14 · в створ: 3
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лилль3:0xG за / против: 1,9 / 3,82 · удары: 17 · в створ: 3
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 2,42 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 5
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 3,7 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 11
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Монако1:0xG за / против: 2,41 / 1,52 · удары: 18 · в створ: 1
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лилль3:3xG за / против: 1,84 / 1,5 · удары: 10 · в створ: 6
Гавр
Игр: 31 · 16 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 13 / 12данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,29данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 11,39данные: 31/31
- В створ, в среднем
- 3,74данные: 31/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Мец4:4xG за / против: 2,65 / 1,89 · удары: 14 · в створ: 5
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Гавр1:1xG за / против: 1,55 / 0,96 · удары: 16 · в створ: 8
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Гавр1:1xG за / против: 2,13 / 2,15 · удары: 11 · в створ: 6
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Осер1:1xG за / против: 0,71 / 2,41 · удары: 10 · в створ: 3
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Гавр3:2xG за / против: 1,74 / 2,43 · удары: 20 · в створ: 6
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лион0:0xG за / против: 0,64 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 4
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Гавр2:0xG за / против: 1,1 / 1,26 · удары: 14 · в створ: 0
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—ПСЖ0:1xG за / против: 0,68 / 4,04 · удары: 10 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Гавр2:0xG за / против: 0,75 / 1,71 · удары: 6 · в створ: 1
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Тулуза2:1xG за / против: 0,98 / 3,12 · удары: 5 · в створ: 2
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,86 / 0,51 · удары: 15 · в створ: 7
30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Гавр1:0xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Гавр1:1xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Анже2:1xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Гавр1:0xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Пари ФК0:0xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лилль0:1xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Гавр0:0xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Брест1:0xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Гавр0:1xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Гавр6:2xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ренн2:2xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено