Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ренн: прогноз и итог матча 3 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 32 · · Завершён · Парк Олимпик Лионне
Форма: П, Н, В, В, В
4–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: Н, В, В, В, В

События матча

  • 6'Муса Тамариассист: Эстебан Леполь
  • 23'Эстебан Леполь
  • Роман Яремчукассист: Корентен Толиссо37'
  • 40'Брис Самба
  • Корентен Толиссо(пенальти)42'
  • 48'Эстебан Лепольассист: Муса Тамари
  • Афонсу Морейраассист: Абнер52'
  • Роман Яремчук↓ П. Шульц70'
  • 70'Себастиан Шиманьский↓ Л. Блас
  • 71'Алиду Сейду↓ М. Нагида
  • Эндрик Фелипеассист: Корентен Толиссо75'
  • 82'Кентен Мерлен
  • Тайлер Мортон↓ Р. Клюйверт84'
  • Эндрик Фелипе↓ Э. Нуама84'
  • Халис Мера↓ М. де Карвальо84'
  • 87'Муса Тамари↓ Н. Мукиеле
  • 87'Махди Камара↓ Д. Сиссе
  • 87'Эстебан Леполь↓ Ю. Забири
  • Абнер↓ Н. Нарти90+3'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 31 · 16 авг. 2025 г. — 25 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 6 / 8данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,55данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,61данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 31/31
Удары, в среднем
11,84данные: 31/31
В створ, в среднем
4,61данные: 31/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Осер3:2

    xG за / против: 2,16 / 0,88 · удары: 12 · в створ: 6

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Лион1:2

    xG за / против: 1,2 / 3,2 · удары: 6 · в створ: 5

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,85 / 1,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лион0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Монако1:2

    xG за / против: 1,11 / 3,5 · удары: 15 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лион0:0

    xG за / против: 1,14 / 0,64 · удары: 13 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,93 / 2,33 · удары: 14 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 6

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лион3:1

    xG за / против: 0,43 / 2,23 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 0,62 / 0,39 · удары: 3 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 3,34 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 10

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Брест2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,16 · удары: 19 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 1,96 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 9

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 2,96 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 0,48 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,38 · удары: 20 · в створ: 8

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,28 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,71 / 1,7 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лион0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,64 · удары: 4 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: 7 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,15 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2,9 / 1,16 · удары: 29 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,65 · удары: 5 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 2,2 / 0,68 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 1,74 / 2,21 · удары: 8 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 3,16 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 6

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 2,35 / 0,5 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,62 / 1,87 · удары: 11 · в створ: 3

Ренн

Игр: 31 · 15 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 8 / 7данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,74данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,1данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,6данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,68данные: 31/31
Удары, в среднем
13,97данные: 31/31
В створ, в среднем
4,97данные: 31/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,56 / 2,52 · удары: 14 · в створ: 5

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ренн0:3

    xG за / против: 3,25 / 0,94 · удары: 26 · в створ: 9

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,1 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 7

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ренн3:4

    xG за / против: 2,8 / 1,89 · удары: 15 · в створ: 7

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 8

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 1,55 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Ренн0:4

    xG за / против: 1,87 / 2,68 · удары: 12 · в створ: 7

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,67 · удары: 10 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 1,11 / 0,7 · удары: 12 · в створ: 7

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион44 матча за год
Ренн33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено