Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Монако: прогноз и итог матча 2 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 32 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, Н, П, П, Н
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, П, Н, Н

События матча

  • Ж. Демингеассист: Готье Эн49'
  • 58'Поль Погба↓ А. Бамба
  • 58'Симон Адингра↓ А. Фати
  • 58'Ламин Камара↓ М. Кулибали
  • 61'Фоларин Балоганассист: Магнес Аклиуш
  • 62'Мамаду Кулибали
  • Б. Стамбули↓ Б. Мунонго73'
  • 74'Александр Головин↓ М. Бирет
  • Н. Мбала↓ Г. Абуашвили74'
  • 81'Кристиан Мависса Элеби
  • Георгий Квилитая↓ Х. Диалло81'
  • Ж. Деминге↓ Ж. Пандор81'
  • 84'Кристиан Мависса Элеби↓ Кайо Энрике
  • 90'Ансу Фатиассист: Кайо Энрике Оливейра Силва

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 31 · 17 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 7 / 21данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
2,26данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,26данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,95данные: 31/31
Удары, в среднем
9,84данные: 31/31
В створ, в среднем
3,26данные: 31/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Мец4:4

    xG за / против: 1,89 / 2,65 · удары: 12 · в створ: 5

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Пари ФК1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 6

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 0,54 / 3,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 2,32 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 5

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 0,31 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,63 / 1,74 · удары: 17 · в створ: 8

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Мец3:0

    xG за / против: 0,25 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 0

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Мец3:2

    xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0

Монако

Игр: 31 · 16 авг. 2025 г. — 25 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 6 / 10данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,74данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,52данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,26данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,87данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 31/31
Удары, в среднем
12,35данные: 31/31
В створ, в среднем
4,42данные: 31/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Монако2:2

    xG за / против: 1,35 / 2,15 · удары: 8 · в створ: 5

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 0,75 · удары: 15 · в створ: 6

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Монако4:1

    xG за / против: 1,76 / 2,95 · удары: 19 · в створ: 5

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 1,68 / 3,11 · удары: 7 · в створ: 3

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Монако1:2

    xG за / против: 3,5 / 1,11 · удары: 21 · в створ: 7

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 2,81 / 1,56 · удары: 10 · в створ: 4

  • 6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Монако1:3

    xG за / против: 1,75 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 6

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,67 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 4

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 2,34 / 1,83 · удары: 10 · в створ: 5

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 2,2 / 1,01 · удары: 12 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Монако0:0

    xG за / против: 0,83 / 0,46 · удары: 10 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 2,29 / 0,43 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 0,8 / 1,96 · удары: 6 · в створ: 2

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 1,95 / 2,02 · удары: 18 · в створ: 7

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Монако1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,14 · удары: 10 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,64 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 1,61 / 3,07 · удары: 13 · в створ: 3

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,41 / 3,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 0,82 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 4,1 / 2,13 · удары: 19 · в створ: 9

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 3,37 / 0,58 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 2,46 / 1,13 · удары: 20 · в створ: 6

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 3,5 / 1,91 · удары: 16 · в створ: 6

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 1,63 / 0,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 2,36 / 1,77 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Монако1:0

    xG за / против: 1,52 / 2,41 · удары: 6 · в створ: 1

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец33 матча за год
Монако44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено