Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Марсель: прогноз и итог матча 2 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 32 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: Н, Н, Н, П, П
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, В, П, Н

События матча

  • Маттис Аблин17'
  • Дейвер Мачадо↓ М. Акапанди26'
  • 31'Квинтен Тимбер
  • 46'Пьер-Эмерик Обамейянг↓ Э. Лаго
  • 46'Квинтен Тимбер↓ Пайшау
  • 49'Алехандро Лаго
  • И. Ганагоассист: Маттис Аблин50'
  • Реми Кабеллаассист: И. Ганаго54'
  • Маттис Аблинассист: Мохамед Каба58'
  • 65'Артур Вермерен↓ Гуири
  • Реми Кабелла↓ Л. Леру69'
  • Мохамед Каба↓ Ф. Коклен69'
  • Ф. Гильбер↓ Али Юссеф79'
  • И. Сиссоко↓ У. Радакович79'
  • 81'Факундо Медина
  • 88'Леонардо Балерди↓ Х. Хамзауи
  • 90+4'Хамед Траоре↓ У. Ламар Эль Кадмири

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 31 · 17 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 8 / 19данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
0,84данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,65данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,09данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,63данные: 31/31
Удары, в среднем
11данные: 31/31
В створ, в среднем
3,23данные: 31/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 2,52 / 1,56 · удары: 24 · в створ: 8

  • 22 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Нант3:0

    xG за / против: 0,67 / 2,26 · удары: 11 · в створ: 4

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Брест1:1

    xG за / против: 0,97 / 0,63 · удары: 17 · в створ: 4

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 1,45 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 4

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,39 / 2,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,91 / 2,84 · удары: 13 · в створ: 9

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,61 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Нант1:0

    xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Гавр2:0

    xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Нант0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0

Марсель

Игр: 31 · 15 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 5 / 10данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,9данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,23данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
2,03данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 31/31
Удары, в среднем
14,9данные: 31/31
В створ, в среднем
5,55данные: 31/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ницца1:1

    xG за / против: 2,83 / 1,41 · удары: 24 · в створ: 6

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Марсель2:0

    xG за / против: 2,13 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 2

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 3,32 / 0,54 · удары: 18 · в створ: 9

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 3,11 / 1,68 · удары: 19 · в створ: 9

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 1,03 / 1,61 · удары: 14 · в створ: 3

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,29 · удары: 16 · в створ: 3

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,32 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 18 · в створ: 7

  • 20 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Марсель2:0

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: 17 · в створ: 4

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,62 / 2,39 · удары: 10 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Марсель5:0

    xG за / против: 0,91 / 4,63 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 2,71 / 1,82 · удары: 18 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1,07 / 1 · удары: 10 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 3,91 / 1,04 · удары: 23 · в створ: 11

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 1,14 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 4

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 2,02 / 1,95 · удары: 18 · в створ: 8

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 0,57 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,63 / 1,09 · удары: 20 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 3,09 / 1,36 · удары: 13 · в створ: 11

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Брест3:0

    xG за / против: 3,09 / 0,7 · удары: 19 · в створ: 7

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,09 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1,59 / 1 · удары: 11 · в створ: 6

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,77 / 1,88 · удары: 17 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 4,2 / 0,35 · удары: 18 · в створ: 11

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,15 · удары: 21 · в створ: 9

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 2 / 1,1 · удары: 16 · в створ: 9

  • 22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,78 / 0,92 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 2,83 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 3,16 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 3,34 / 1,05 · удары: 11 · в створ: 7

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,31 · удары: 24 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант34 матча за год
Марсель42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено