Ницца — Ланс: прогноз и итог матча 2 мая 2026 г.
События матча
- 27'Маланг Сарр
- 44'Флорьян Товен
- Анас Бах45'
- 60'Аллан Сен-Максименассист: Адриен Томассон
- Морган Сансон↓ С. Абдул Самед71'
- Мохамед-Али Чо↓ И. Янссон71'
- Каиль Будаш↓ Али Абди71'
- 77'Одсонн Эдуар↓ Абдулла Сима
- 81'Сауд Абдулхамид
- 82'Адриен Томассон
- Али Абди84'
- 86'Флорьян Товен↓ Р. Агилар
- Мелвин Бар90'
- Софиан Диоп↓ Кевин90+1'
- Хишам Будауи↓ К. Ванхаутте90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 31 · 16 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 9 / 15данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,84данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,97данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,36данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,85данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 11данные: 31/31
- В створ, в среднем
- 3,94данные: 31/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Ницца1:1xG за / против: 1,41 / 2,83 · удары: 5 · в створ: 2
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,17 / 0,41 · удары: 5 · в створ: 1
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Гавр1:1xG за / против: 2,15 / 2,13 · удары: 15 · в створ: 5
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ницца3:1xG за / против: 0,35 / 2,71 · удары: 8 · в створ: 3
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 0,18 / 4,04 · удары: 6 · в створ: 1
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Ланс
Игр: 30 · 16 авг. 2025 г. — 24 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 20 / 3 / 7данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,07данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 2,23данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 16,33данные: 30/30
- В створ, в среднем
- 5,53данные: 30/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
24 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ланс3:3xG за / против: 3,25 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 7
17 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Тулуза3:2xG за / против: 3,98 / 0,58 · удары: 41 · в створ: 13
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ланс3:0xG за / против: 0,41 / 3,82 · удары: 5 · в створ: 1
20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Анже5:1xG за / против: 4,34 / 1,15 · удары: 26 · в створ: 9
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ланс2:1xG за / против: 1,01 / 2,37 · удары: 20 · в створ: 6
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Мец3:0xG за / против: 2,22 / 0,25 · удары: 24 · в створ: 7
27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ланс1:1xG за / против: 2,04 / 0,87 · удары: 25 · в створ: 5
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Монако2:3xG за / против: 1,83 / 2,34 · удары: 18 · в створ: 7
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ланс0:5xG за / против: 3,5 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 6
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ренн3:1xG за / против: 1,01 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 3
30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Гавр1:0xG за / против: 1,6 / 0,41 · удары: 15 · в створ: 3
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Ланс3:1xG за / против: 1 / 1,07 · удары: 7 · в створ: 2
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Осер1:0xG за / против: 2,62 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 7
2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ланс0:3xG за / против: 2,68 / 0,47 · удары: 16 · в створ: 7
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ланс1:2xG за / против: 3,26 / 1,18 · удары: 20 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ланс1:2xG за / против: 1,96 / 1,11 · удары: 17 · в створ: 6
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ланс1:4xG за / против: 3,24 / 2,41 · удары: 20 · в створ: 12
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лорьян3:0xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,24 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 2
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Марсель2:1xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Пари ФК2:1xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ланс1:2xG за / против: 0,47 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ланс0:0xG за / против: 1,52 / 1,57 · удары: 13 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лилль3:0xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ланс2:0xG за / против: 1,22 / 1,06 · удары: 11 · в створ: 3
29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Брест3:1xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 1,29 / 2,04 · удары: 6 · в створ: 3
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лион0:1xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено