ПСЖ — Лорьян: прогноз и итог матча 2 мая 2026 г.
События матча
- Ибраим Мбайе6'
- 12'Пабло Пажисассист: Панос Кацерис
- Лукас Эрнандес47'
- Фабиан Руис↓ Заир-Эмери61'
- Варрен Заир-Эмриассист: Дезире Дуэ62'
- Ибраим Мбайе↓ Жуан Невеш62'
- 72'Пабло Пажис↓ Д. Карим
- 72'Бамба Дьенг↓ А. Тосин
- 73'Артур Эбонг↓ Жан-Манюэль Макенго
- Дезире Дуэ↓ П. Мунгенге75'
- 78'Айегун Тосин
- 80'Панос Кацерис↓ Д. Йонгва
- 90'Дарлин Йонгва
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 30 · 17 авг. 2025 г. — 25 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 22 / 3 / 5данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 2,27данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,83данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 2,31данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 0,89данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 17,87данные: 30/30
- В створ, в среднем
- 7данные: 30/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—ПСЖ0:3xG за / против: 3 / 0,98 · удары: 17 · в створ: 10
22 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Нант3:0xG за / против: 2,26 / 0,67 · удары: 14 · в створ: 6
19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лион1:2xG за / против: 3,2 / 1,2 · удары: 23 · в створ: 6
3 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Тулуза3:1xG за / против: 1,73 / 0,1 · удары: 17 · в створ: 7
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 4,04 / 0,18 · удары: 17 · в створ: 10
6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 6
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—ПСЖ0:1xG за / против: 4,04 / 0,68 · удары: 22 · в створ: 9
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 2,41 / 0,06 · удары: 17 · в створ: 7
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—ПСЖ3:1xG за / против: 4,18 / 1,8 · удары: 22 · в створ: 7
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Марсель5:0xG за / против: 4,63 / 0,91 · удары: 22 · в створ: 7
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,16 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 4
23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—ПСЖ0:1xG за / против: 2,2 / 0,35 · удары: 16 · в створ: 8
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Лилль3:0xG за / против: 1,29 / 0,68 · удары: 13 · в створ: 7
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Пари ФК2:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: 20 · в створ: 6
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 1,95 / 0,36 · удары: 14 · в створ: 9
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ренн5:0xG за / против: 2,33 / 0,15 · удары: 20 · в створ: 9
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—ПСЖ1:0xG за / против: 1,48 / 0,64 · удары: 17 · в створ: 4
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Гавр3:0xG за / против: 4,12 / 1,29 · удары: 31 · в створ: 11
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 1,7 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 1,89 / 0,39 · удары: 28 · в створ: 8
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,29 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—ПСЖ0:3xG за / против: 2,92 / 1,89 · удары: 18 · в створ: 8
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 2,86 / 1,92 · удары: 21 · в створ: 9
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Осер2:0xG за / против: 2,12 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 8
22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—ПСЖ1:0xG за / против: 0,92 / 1,78 · удары: 12 · в створ: 5
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ланс2:0xG за / против: 1,06 / 1,22 · удары: 14 · в створ: 6
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—ПСЖ3:6xG за / против: 2,5 / 2,33 · удары: 13 · в створ: 8
22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 2,09 / 0,18 · удары: 21 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 1,36 / 0,12 · удары: 18 · в створ: 4
Лорьян
Игр: 31 · 17 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 11 / 10данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,35данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,87данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,44данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,54данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 11,42данные: 31/31
- В створ, в среднем
- 3,94данные: 31/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Страсбур2:3xG за / против: 2,57 / 1,99 · удары: 14 · в створ: 6
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Марсель2:0xG за / против: 1,29 / 2,13 · удары: 11 · в створ: 4
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Лорьян2:0xG за / против: 1,57 / 1,85 · удары: 12 · в створ: 6
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Пари ФК1:1xG за / против: 1,17 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 3
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Лорьян1:0xG за / против: 0,48 / 1,48 · удары: 7 · в створ: 2
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ланс2:1xG за / против: 2,37 / 1,01 · удары: 6 · в створ: 3
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Лорьян1:1xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: 9 · в створ: 5
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Осер2:2xG за / против: 1,03 / 1,97 · удары: 15 · в створ: 5
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 1,98 / 2,75 · удары: 17 · в створ: 5
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Лорьян2:0xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Лорьян0:2xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4
16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Лорьян1:3xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Мец1:1xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лорьян3:0xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Брест3:3xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7
3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Лорьян2:0xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Монако3:1xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Лорьян1:1xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Лорьян4:0xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Лилль1:7xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ренн4:0xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лорьян1:0xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено