Анже — Страсбур: прогноз и итог матча 10 мая 2026 г.
События матча
- 2'Максимиллиан Ойеделе
- 33'Исмаэль Дукуре
- 45'Хулио Сесар Энсисо(пенальти)
- Проспер Питер↓ Г. Коялипу46'
- 46'Максимиллиан Ойеделе↓ Р. Луис
- Луи Мутон↓ Л. Машин61'
- Годюэн Койялипуассист: Пьеррик Капель70'
- 75'Матис Амугу↓ Т. Нубиси
- 75'Яя Дьеме↓ Г. Ясин
- Пьеррик Капель81'
- —↓ Э. Биумла86'
- Лиллиан Рао-Лисоа↓ А. Бамба86'
- 90'Лукас Хогсберг↓ Ж. Бозе
- Пьеррик Капель↓ Ф. Ханин90+2'
- Ланруа Машин90+3'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 32 · 17 авг. 2025 г. — 3 мая 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 16данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 0,84данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 9,28данные: 32/32
- В створ, в среднем
- 3,31данные: 32/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Анже3:1xG за / против: 2,17 / 2,55 · удары: 9 · в створ: 3
25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—ПСЖ0:3xG за / против: 0,98 / 3 · удары: 6 · в створ: 1
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Гавр1:1xG за / против: 0,96 / 1,55 · удары: 11 · в створ: 5
11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Анже2:1xG за / против: 1,19 / 1,1 · удары: 6 · в створ: 4
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лион0:0xG за / против: 0,35 / 0,52 · удары: 7 · в створ: 1
20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Анже5:1xG за / против: 1,15 / 4,34 · удары: 16 · в створ: 5
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 0,89 / 1,6 · удары: 10 · в створ: 1
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Анже0:1xG за / против: 0,85 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 4
28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Анже2:0xG за / против: 0,61 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 2
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лилль0:1xG за / против: 0,24 / 2,74 · удары: 5 · в створ: 2
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 0,41 / 1,44 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Тулуза1:0xG за / против: 1,17 / 0,69 · удары: 12 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Мец1:0xG за / против: 1,35 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Анже0:0xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 1
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Марсель2:5xG за / против: 1,04 / 3,91 · удары: 7 · в створ: 3
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Анже2:1xG за / против: 0,73 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 3
12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Нант4:1xG за / против: 3,05 / 0,27 · удары: 20 · в створ: 9
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,34 / 1,38 · удары: 8 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ланс1:2xG за / против: 1,11 / 1,96 · удары: 7 · в створ: 5
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Анже0:1xG за / против: 0,32 / 1,85 · удары: 6 · в створ: 2
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Осер2:0xG за / против: 1,15 / 0,59 · удары: 9 · в створ: 5
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Анже1:0xG за / против: 0,28 / 2,21 · удары: 6 · в створ: 1
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Анже2:2xG за / против: 1 / 1,59 · удары: 12 · в створ: 6
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 7 · в створ: 4
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Монако1:1xG за / против: 1,58 / 1,65 · удары: 16 · в створ: 3
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Анже5:0xG за / против: 0,29 / 4,28 · удары: 5 · в створ: 1
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Брест0:2xG за / против: 0,5 / 1,34 · удары: 11 · в створ: 2
19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Анже1:0xG за / против: 0,68 / 2,2 · удары: 10 · в створ: 2
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Анже1:1xG за / против: 1,98 / 1,76 · удары: 10 · в створ: 4
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ренн1:1xG за / против: 1,59 / 1,74 · удары: 10 · в створ: 7
22 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 0,18 / 2,09 · удары: 3 · в створ: 0
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Пари ФК1:0xG за / против: 0,82 / 0,71 · удары: 8 · в створ: 2
Страсбур
Игр: 31 · 17 авг. 2025 г. — 3 мая 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 7 / 11данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,61данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,65данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 11,29данные: 31/31
- В створ, в среднем
- 4,52данные: 31/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 0,41 / 1,68 · удары: 9 · в створ: 4
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Страсбур2:3xG за / против: 1,99 / 2,57 · удары: 11 · в створ: 5
19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ренн0:3xG за / против: 0,94 / 3,25 · удары: 9 · в створ: 1
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ницца3:1xG за / против: 2,71 / 0,35 · удары: 16 · в створ: 6
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Страсбур2:3xG за / против: 2,84 / 1,91 · удары: 13 · в створ: 9
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Пари ФК0:0xG за / против: 1,2 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Страсбур0:0xG за / против: 1,27 / 1,03 · удары: 13 · в створ: 5
27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ланс1:1xG за / против: 0,87 / 2,04 · удары: 8 · в створ: 5
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лион3:1xG за / против: 2,23 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 7
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,39 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 4
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Страсбур2:1xG за / против: 0,51 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,97 / 1,16 · удары: 9 · в створ: 4
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Страсбур1:4xG за / против: 3,57 / 1,74 · удары: 15 · в створ: 6
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Мец2:1xG за / против: 1,02 / 0,98 · удары: 14 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,39 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 5
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лорьян0:0xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: 12 · в створ: 2
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Страсбур1:0xG за / против: 0,09 / 0,64 · удары: 3 · в створ: 0
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Брест1:2xG за / против: 1,15 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 6
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 0,4 / 2,22 · удары: 7 · в створ: 1
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Лилль2:0xG за / против: 0,77 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Страсбур4:1xG за / против: 2,09 / 3,07 · удары: 20 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Осер3:0xG за / против: 4,11 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 9
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Страсбур2:1xG за / против: 0,8 / 1,15 · удары: 7 · в створ: 2
17 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Страсбур3:3xG за / против: 1,92 / 2,86 · удары: 12 · в створ: 7
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Анже5:0xG за / против: 4,28 / 0,29 · удары: 18 · в створ: 12
26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Марсель1:2xG за / против: 1,1 / 2 · удары: 9 · в створ: 1
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Страсбур2:3xG за / против: 2,46 / 1,9 · удары: 8 · в створ: 4
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,52 · удары: 9 · в створ: 7
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,77 / 2,36 · удары: 12 · в створ: 4
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,82 / 0,43 · удары: 15 · в створ: 4
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,73 / 0,18 · удары: 9 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено