Осер — Ницца: прогноз и итог матча 10 мая 2026 г.
События матча
- 9'Софиан Диоп
- Брайан Око↓ Кристиан Акпа13'
- Секу Мара27'
- 59'Салис Абдул Самед↓ Т. Луше
- 59'Мелвин Бар↓ Али Абди
- Лассине Синайокоассист: Науиру Ахамада70'
- Ламин Си↓ М. Сеная71'
- 76'Морган Сансон↓ Кевин
- 76'Мохамед-Али Чо↓ Э. Ваи
- 81'Софиан Диоп↓ И. Янссон
- Дэнни Лоудер↓ Л. Кулибали86'
- Секу Мара↓ Жона Казимир86'
- Жозуэ Казимир90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Осер
Игр: 32 · 17 авг. 2025 г. — 3 мая 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 10 / 16данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 10,78данные: 32/32
- В створ, в среднем
- 3,47данные: 32/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Анже3:1xG за / против: 2,55 / 2,17 · удары: 19 · в створ: 10
25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Осер3:2xG за / против: 0,88 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 2
19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Осер2:2xG за / против: 0,75 / 1,94 · удары: 12 · в створ: 7
11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Нант0:0xG за / против: 0,8 / 1,45 · удары: 5 · в створ: 0
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Осер1:1xG за / против: 2,41 / 0,71 · удары: 12 · в створ: 2
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Брест3:0xG за / против: 2,06 / 0,88 · удары: 11 · в створ: 7
13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Осер1:0xG за / против: 0,29 / 1,13 · удары: 8 · в створ: 3
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Страсбур0:0xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Осер2:2xG за / против: 1,97 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ренн0:3xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Осер1:3xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Пари ФК0:0xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Осер0:0xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2
23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—ПСЖ0:1xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Осер2:0xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лилль3:4xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7
29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Осер1:1xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лион0:0xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Осер2:0xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Марсель0:1xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Осер3:0xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Гавр0:1xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Осер2:2xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ланс1:2xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Осер2:0xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Тулуза1:0xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Монако1:2xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Осер1:0xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3
Ницца
Игр: 32 · 16 авг. 2025 г. — 2 мая 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 15данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,81данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,36данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,85данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 10,94данные: 32/32
- В створ, в среднем
- 3,88данные: 32/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ланс1:1xG за / против: 1,34 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 2
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Ницца1:1xG за / против: 1,41 / 2,83 · удары: 5 · в створ: 2
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,17 / 0,41 · удары: 5 · в створ: 1
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Гавр1:1xG за / против: 2,15 / 2,13 · удары: 15 · в створ: 5
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ницца3:1xG за / против: 0,35 / 2,71 · удары: 8 · в створ: 3
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 0,18 / 4,04 · удары: 6 · в створ: 1
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено