Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Ницца: прогноз и итог матча 10 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 33 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: Н, Н, Н, П, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, Н, Н, Н, Н

События матча

  • 9'Софиан Диоп
  • Брайан Око↓ Кристиан Акпа13'
  • Секу Мара27'
  • 59'Салис Абдул Самед↓ Т. Луше
  • 59'Мелвин Бар↓ Али Абди
  • Лассине Синайокоассист: Науиру Ахамада70'
  • Ламин Си↓ М. Сеная71'
  • 76'Морган Сансон↓ Кевин
  • 76'Мохамед-Али Чо↓ Э. Ваи
  • 81'Софиан Диоп↓ И. Янссон
  • Дэнни Лоудер↓ Л. Кулибали86'
  • Секу Мара↓ Жона Казимир86'
  • Жозуэ Казимир90+5'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Осер

Игр: 16 · 17 авг. 2025 г. — 3 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 7данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,33данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 16/16
Удары, в среднем
11,44данные: 16/16
В створ, в среднем
3,75данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Анже3:1

    xG за / против: 2,55 / 2,17 · удары: 19 · в створ: 10

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 0,8 / 1,45 · удары: 5 · в створ: 0

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,06 / 0,88 · удары: 11 · в створ: 7

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Ницца

Игр: 16 · 31 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 10данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,94данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,09данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,9данные: 16/16
Удары, в среднем
9,44данные: 16/16
В створ, в среднем
3,38данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ницца1:1

    xG за / против: 1,41 / 2,83 · удары: 5 · в створ: 2

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ницца0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,41 · удары: 5 · в створ: 1

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ницца3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,71 · удары: 8 · в створ: 3

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ницца0:2

    xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ницца1:0

    xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ницца4:1

    xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Осер34 матча за год
Ницца44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено