Перейти к содержимому
ГолПульс

Гавр — Марсель: прогноз и итог матча 10 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 33 · · Завершён · Стад Осеан
Форма: Н, Н, Н, Н, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, Н, П

События матча

  • Софьян Буфаль41'
  • Аюму Сэко47'
  • 55'Мейсон Гринвуд(пенальти)
  • Янис Зуауи57'
  • 59'Точукву Нади
  • 66'Точукву Нади↓ Вермерен
  • Софьян Буфаль↓ С. Эбоног72'
  • Фоде Дукуре↓ Т. Пембеле72'
  • Янис Зуауи↓ Э. К. Винетт80'
  • 81'Квинтен Тимбер
  • 87'Мейсон Гринвуд↓ Э. Лаго
  • 87'Квинтен Тимбер↓ Н. Камисоко
  • Симон Эбоног88'
  • Люка Гурна-Дуат↓ Ю. Кешта89'
  • 90'Амин Гуири↓ У. Ламар Эль Кадмири

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Гавр

Игр: 32 · 16 авг. 2025 г. — 3 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 14 / 12данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,34данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,67данные: 32/32
Удары, в среднем
11,09данные: 32/32
В створ, в среднем
3,69данные: 32/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Гавр1:1

    xG за / против: 0,33 / 1,92 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Мец4:4

    xG за / против: 2,65 / 1,89 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,96 · удары: 16 · в створ: 8

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Гавр1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,15 · удары: 11 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Осер1:1

    xG за / против: 0,71 / 2,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Гавр3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,43 · удары: 20 · в створ: 6

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лион0:0

    xG за / против: 0,64 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 1,1 / 1,26 · удары: 14 · в створ: 0

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,68 / 4,04 · удары: 10 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Гавр2:0

    xG за / против: 0,75 / 1,71 · удары: 6 · в створ: 1

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,98 / 3,12 · удары: 5 · в створ: 2

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,51 · удары: 15 · в створ: 7

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лилль0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Гавр3:0

    xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Брест1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4

Марсель

Игр: 32 · 15 авг. 2025 г. — 2 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 5 / 11данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,84данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
3,22данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
2,02данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 32/32
Удары, в среднем
14,94данные: 32/32
В створ, в среднем
5,63данные: 32/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Марсель3:0

    xG за / против: 1,55 / 3,07 · удары: 16 · в створ: 8

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ницца1:1

    xG за / против: 2,83 / 1,41 · удары: 24 · в створ: 6

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Марсель2:0

    xG за / против: 2,13 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 2

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 3,32 / 0,54 · удары: 18 · в створ: 9

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 3,11 / 1,68 · удары: 19 · в створ: 9

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 1,03 / 1,61 · удары: 14 · в створ: 3

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,29 · удары: 16 · в створ: 3

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,32 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 18 · в створ: 7

  • 20 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Марсель2:0

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: 17 · в створ: 4

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,62 / 2,39 · удары: 10 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Марсель5:0

    xG за / против: 0,91 / 4,63 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 2,71 / 1,82 · удары: 18 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1,07 / 1 · удары: 10 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 3,91 / 1,04 · удары: 23 · в створ: 11

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 1,14 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 4

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 2,02 / 1,95 · удары: 18 · в створ: 8

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 0,57 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,63 / 1,09 · удары: 20 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 3,09 / 1,36 · удары: 13 · в створ: 11

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Брест3:0

    xG за / против: 3,09 / 0,7 · удары: 19 · в створ: 7

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,09 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1,59 / 1 · удары: 11 · в створ: 6

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,77 / 1,88 · удары: 17 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 4,2 / 0,35 · удары: 18 · в створ: 11

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,15 · удары: 21 · в створ: 9

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 2 / 1,1 · удары: 16 · в створ: 9

  • 22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,78 / 0,92 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 2,83 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 3,16 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 3,34 / 1,05 · удары: 11 · в створ: 7

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,31 · удары: 24 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Гавр34 матча за год
Марсель42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено