Ланс — Нант: прогноз и итог матча 8 мая 2026 г.
События матча
- Абдалла Сима15'
- Андрия Булатович36'
- Райан Фофана↓ Ф. Сотока46'
- Одсонн Эдуар↓ Р. Агилар59'
- Амаду Хайдара↓ Ф. Силла65'
- 66'Урош Радакович↓ Али Юссеф
- 75'Али Юссеф
- М. Соаресассист: Андрия Булатович79'
- Весли Саид↓ А. Бермон79'
- Абдалла Сима↓ М. Соарес79'
- 82'И. Ганаго↓ 5. Мостафа Мохамед
- 82'Маттис Аблин↓ Ю. Эль-Араби
- 82'Мохамед Каба↓ Л. Леру
- 87'Ф. Гильбер↓ Д. Табибу
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 31 · 16 авг. 2025 г. — 2 мая 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 20 / 4 / 7данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,97данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,03данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 2,21данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 16,32данные: 31/31
- В створ, в среднем
- 5,48данные: 31/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ланс1:1xG за / против: 1,55 / 1,34 · удары: 16 · в створ: 4
24 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ланс3:3xG за / против: 3,25 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 7
17 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Тулуза3:2xG за / против: 3,98 / 0,58 · удары: 41 · в створ: 13
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ланс3:0xG за / против: 0,41 / 3,82 · удары: 5 · в створ: 1
20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Анже5:1xG за / против: 4,34 / 1,15 · удары: 26 · в створ: 9
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ланс2:1xG за / против: 1,01 / 2,37 · удары: 20 · в створ: 6
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Мец3:0xG за / против: 2,22 / 0,25 · удары: 24 · в створ: 7
27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ланс1:1xG за / против: 2,04 / 0,87 · удары: 25 · в створ: 5
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Монако2:3xG за / против: 1,83 / 2,34 · удары: 18 · в створ: 7
14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ланс0:5xG за / против: 3,5 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 6
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ренн3:1xG за / против: 1,01 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 3
30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Гавр1:0xG за / против: 1,6 / 0,41 · удары: 15 · в створ: 3
24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Ланс3:1xG за / против: 1 / 1,07 · удары: 7 · в створ: 2
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Осер1:0xG за / против: 2,62 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 7
2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ланс0:3xG за / против: 2,68 / 0,47 · удары: 16 · в створ: 7
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ланс1:2xG за / против: 3,26 / 1,18 · удары: 20 · в створ: 6
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ланс1:2xG за / против: 1,96 / 1,11 · удары: 17 · в створ: 6
22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Страсбур1:0xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ланс1:4xG за / против: 3,24 / 2,41 · удары: 20 · в створ: 12
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лорьян3:0xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,24 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 2
25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Марсель2:1xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Пари ФК2:1xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ланс1:2xG за / против: 0,47 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ланс0:0xG за / против: 1,52 / 1,57 · удары: 13 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лилль3:0xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ланс2:0xG за / против: 1,22 / 1,06 · удары: 11 · в створ: 3
29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Брест3:1xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 1,29 / 2,04 · удары: 6 · в створ: 3
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Лион0:1xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
Нант
Игр: 32 · 17 авг. 2025 г. — 2 мая 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 8 / 19данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 11,19данные: 32/32
- В створ, в среднем
- 3,31данные: 32/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Марсель3:0xG за / против: 3,07 / 1,55 · удары: 17 · в створ: 6
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Нант2:1xG за / против: 2,52 / 1,56 · удары: 24 · в створ: 8
22 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Нант3:0xG за / против: 0,67 / 2,26 · удары: 11 · в створ: 4
19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Брест1:1xG за / против: 0,97 / 0,63 · удары: 17 · в створ: 4
11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Нант0:0xG за / против: 1,45 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 4
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,39 / 2,32 · удары: 6 · в створ: 2
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Страсбур2:3xG за / против: 1,91 / 2,84 · удары: 13 · в створ: 9
7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Анже0:1xG за / против: 0,61 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 3
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Нант1:0xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Гавр2:0xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2
13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Нант3:1xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2
7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лион0:1xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2
31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Нант2:1xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Пари ФК1:2xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Нант0:2xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9
12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Нант4:1xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4
6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ланс1:2xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1
8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Нант1:1xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Мец0:2xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Монако3:5xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5
24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Нант1:2xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Нант0:0xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0
27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ренн2:2xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3
30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3
24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—ПСЖ0:1xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено