Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Нант: прогноз и итог матча 8 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 33 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: В, П, В, Н, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, Н, П, П, В

События матча

  • Абдалла Сима15'
  • Андрия Булатович36'
  • Райан Фофана↓ Ф. Сотока46'
  • Одсонн Эдуар↓ Р. Агилар59'
  • Амаду Хайдара↓ Ф. Силла65'
  • 66'Урош Радакович↓ Али Юссеф
  • 75'Али Юссеф
  • М. Соаресассист: Андрия Булатович79'
  • Весли Саид↓ А. Бермон79'
  • Абдалла Сима↓ М. Соарес79'
  • 82'И. Ганаго↓ 5. Мостафа Мохамед
  • 82'Маттис Аблин↓ Ю. Эль-Араби
  • 82'Мохамед Каба↓ Л. Леру
  • 87'Ф. Гильбер↓ Д. Табибу

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ланс

Игр: 15 · 16 авг. 2025 г. — 17 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 0 / 2данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
2,27данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
0,73данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
2,6данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,03данные: 15/15
Удары, в среднем
18,07данные: 15/15
В створ, в среднем
6,27данные: 15/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 17 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Тулуза3:2

    xG за / против: 3,98 / 0,58 · удары: 41 · в створ: 13

  • 20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Анже5:1

    xG за / против: 4,34 / 1,15 · удары: 26 · в створ: 9

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Мец3:0

    xG за / против: 2,22 / 0,25 · удары: 24 · в створ: 7

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 1,83 / 2,34 · удары: 18 · в створ: 7

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,01 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 3

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,6 / 0,41 · удары: 15 · в створ: 3

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 2,62 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 7

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лилль3:0

    xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6

  • 29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Брест3:1

    xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

Нант

Игр: 16 · 24 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 5 / 9данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,69данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,19данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,64данные: 16/16
Удары, в среднем
10,31данные: 16/16
В створ, в среднем
3,13данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 2,52 / 1,56 · удары: 24 · в створ: 8

  • 22 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Нант3:0

    xG за / против: 0,67 / 2,26 · удары: 11 · в створ: 4

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 1,45 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 4

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,39 / 2,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Нант1:0

    xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Нант0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс33 матча за год
Нант34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено