Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Лорьян: прогноз и итог матча 10 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 33 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, П, П, Н, П
0–4
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, П, В, П, Н

События матча

  • Садибу Сане9'
  • 15'Абдулай Фай
  • Георгий Цитаишвили23'
  • 24'Жан-Виктор Макенгоассист: Кан Куасси
  • Н. Мбала↓ Г. Абуашвили40'
  • 42'Жан-Виктор Макенго
  • 62'Карим Дерман↓ П. Пажис
  • 62'Абдулай Фай↓ И. Туре
  • Георгий Квилитая↓ Х. Диалло64'
  • К. Куао↓ Б. Стамбули65'
  • 74'Жан-Виктор Макенго↓ А. Авом
  • 74'Айегун Тосин↓ Буна Сарр
  • Жан-Филипп Гбамен↓ Б. Мунонго76'
  • 84'Бамба Дьенгассист: Пабло Пажис
  • 90'Ноа Кадиу
  • 90'Артур Эбонгассист: Пабло Пажис
  • 90+5'Панос Кацерис↓ Игор Сильва

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 32 · 17 авг. 2025 г. — 2 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 7 / 22данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
2,25данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
3,25данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,94данные: 32/32
Удары, в среднем
9,94данные: 32/32
В створ, в среднем
3,19данные: 32/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 1,15 / 1,59 · удары: 13 · в створ: 1

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Мец4:4

    xG за / против: 1,89 / 2,65 · удары: 12 · в створ: 5

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Пари ФК1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 6

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 0,54 / 3,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 2,32 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 5

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 0,31 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,63 / 1,74 · удары: 17 · в створ: 8

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Мец3:0

    xG за / против: 0,25 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 0

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Мец1:0

    xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Мец2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Мец3:2

    xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ницца2:1

    xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Анже1:1

    xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Мец3:2

    xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0

Лорьян

Игр: 32 · 17 авг. 2025 г. — 2 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 12 / 10данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,38данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,91данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,44данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,59данные: 32/32
Удары, в среднем
11,22данные: 32/32
В створ, в среднем
3,91данные: 32/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,28 / 2,98 · удары: 5 · в створ: 3

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,57 / 1,99 · удары: 14 · в створ: 6

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Марсель2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,57 / 1,85 · удары: 12 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 3

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,48 · удары: 7 · в створ: 2

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ланс2:1

    xG за / против: 2,37 / 1,01 · удары: 6 · в створ: 3

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: 9 · в створ: 5

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,03 / 1,97 · удары: 15 · в створ: 5

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,98 / 2,75 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Брест3:3

    xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лилль1:7

    xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец34 матча за год
Лорьян32 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено