Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Пари ФК: прогноз и итог матча 10 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 33 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, В, В, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, В, П, В

События матча

  • 46'Илан Кеббаль↓ М. Лопес
  • 53'Виллем Жеббель
  • Людовик Блас↓ Брель Эмболо66'
  • Себастиан Шиманьский↓ А. Норден67'
  • 71'Виллем Жеббель↓ К. Иммобиле
  • Эстебан Лепольассист: Кентен Мерлен74'
  • Диего Коппола(автогол)75'
  • Мамаду Нагида↓ А. Сейду76'
  • 76'Амари Траоре↓ А. Камара
  • 77'Алимами Гори↓ Ж. Иконе
  • 83'Пьер Лис-Мелу↓ В. Маркетти
  • 87'Максим Лопес
  • Эстебан Леполь↓ Д. Сиссе87'
  • 89'Чиро Иммобиле

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ренн

Игр: 16 · 15 авг. 2025 г. — 26 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 3данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,75данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,75данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,82данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 16/16
Удары, в среднем
16данные: 16/16
В створ, в среднем
5,5данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,56 / 2,52 · удары: 14 · в створ: 5

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,1 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 7

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 8

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 1,55 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 4

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,67 · удары: 10 · в створ: 2

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

Пари ФК

Игр: 16 · 17 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 7 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,8данные: 16/16
Удары, в среднем
9,81данные: 16/16
В створ, в среднем
3,56данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Пари ФК».

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Пари ФК1:3

    xG за / против: 1,97 / 1,48 · удары: 15 · в створ: 7

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,4 / 1,17 · удары: 7 · в створ: 5

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,2 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,33 / 1,93 · удары: 14 · в створ: 4

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 0,69 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 2

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,74 / 0,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: 6 · в створ: 3

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,93 · удары: 13 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 1,5 / 4,14 · удары: 6 · в створ: 3

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 1,18 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 1

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 0,58 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Пари ФК1:2

    xG за / против: 1,85 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 1,05 / 3,34 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Пари ФК1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,82 · удары: 17 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
Пари ФК32 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено