Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Лион: прогноз и итог матча 10 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 33 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: П, П, П, Н, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, В, В, В

События матча

  • Дайанн Металиассист: Янн Гбоо10'
  • Арон Дённум26'
  • Дайанн Метали44'
  • Алексис Восса45+1'
  • Марк Маккензи46'
  • 56'Эндрик Фелипе
  • Чарли Крессуэлл57'
  • Дайанн Метали↓ Вандерсон Каманзи60'
  • Джейсен Расселл-Роу↓ Эмерсонн61'
  • Алексис Восса↓ П. Демба61'
  • 67'Халис Мера↓ П. Шульц
  • 70'Роман Яремчук
  • 71'Корентен Толиссоассист: Эндрик Фелипе
  • Уоррен Камансиассист: Сантьяго Идальго78'
  • Арон Дённум79'
  • Арон Дённум79'
  • Сантьяго Идальго↓ Д. Сидибе82'
  • 83'Роман Яремчук↓ Э. Нуама
  • 83'Тайлер Мортон↓ Н. Нарти
  • 89'Энсли Мэйтленд-Найлз↓ М. Фофана
  • Янн Гбоо↓ С. Кумбасса90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 32 · 16 авг. 2025 г. — 3 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 8 / 13данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,81данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,39данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 32/32
Удары, в среднем
12,81данные: 32/32
В створ, в среднем
4,25данные: 32/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,41 · удары: 16 · в створ: 6

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Монако2:2

    xG за / против: 2,15 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 5

  • 17 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,58 / 3,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лилль0:4

    xG за / против: 1,47 / 2,09 · удары: 9 · в створ: 1

  • 3 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,1 / 1,73 · удары: 5 · в створ: 1

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,48 / 0,48 · удары: 12 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,74 / 1,63 · удары: 19 · в створ: 6

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,29 / 1,32 · удары: 12 · в створ: 2

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,67 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,68 / 0,69 · удары: 23 · в створ: 10

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,8 / 0,87 · удары: 12 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—ПСЖ3:6

    xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Брест2:0

    xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2

Лион

Игр: 32 · 16 авг. 2025 г. — 3 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 6 / 8данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,63данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,69данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,64данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,38данные: 32/32
Удары, в среднем
11,97данные: 32/32
В створ, в среднем
4,75данные: 32/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ренн4:2

    xG за / против: 2,67 / 1,06 · удары: 16 · в створ: 9

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Осер3:2

    xG за / против: 2,16 / 0,88 · удары: 12 · в створ: 6

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Лион1:2

    xG за / против: 1,2 / 3,2 · удары: 6 · в створ: 5

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,85 / 1,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лион0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Монако1:2

    xG за / против: 1,11 / 3,5 · удары: 15 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лион0:0

    xG за / против: 1,14 / 0,64 · удары: 13 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,93 / 2,33 · удары: 14 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 6

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лион3:1

    xG за / против: 0,43 / 2,23 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 0,62 / 0,39 · удары: 3 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 3,34 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 10

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Брест2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,16 · удары: 19 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 1,96 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 9

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 2,96 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 0,48 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,38 · удары: 20 · в створ: 8

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,28 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,71 / 1,7 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лион0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,64 · удары: 4 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: 7 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,15 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2,9 / 1,16 · удары: 29 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,65 · удары: 5 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 2,2 / 0,68 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 1,74 / 2,21 · удары: 8 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 3,16 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 6

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 2,35 / 0,5 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,62 / 1,87 · удары: 11 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Тулуза34 матча за год
Лион44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено