Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Осер: прогноз и итог матча 17 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 34 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: В, Н, В, Н, В
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, Н, П, В, В

События матча

  • 32'Лассине Синайоко
  • Хаукон-Арнар Харальдссон40'
  • Натан Нгой43'
  • Набиль Бенталеб↓ Е. Мбаппе46'
  • Ромен Перро↓ Кальвин Вердонк46'
  • Нгалайель Мукау↓ О. Жиру46'
  • Бенжамен Андре60'
  • Фелиш Коррея↓ О. Сахрауи62'
  • 67'Дэнни Лоудер
  • 72'Дэнни Лоудер↓ Жона Казимир
  • 81'Донован Леон
  • Хаукон-Арнар Харальдссон↓ Г. Перрен82'
  • 82'Секу Мара↓ М. Сеная
  • 90'Лассине Синайокоассист: Гидеон Менса

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 33 · 17 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 7 / 8данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,58данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,64данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,7данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 33/33
Удары, в среднем
13,67данные: 33/33
В створ, в среднем
4,7данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лилль0:1

    xG за / против: 0,4 / 0,31 · удары: 7 · в створ: 2

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Гавр1:1

    xG за / против: 1,92 / 0,33 · удары: 22 · в створ: 10

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лилль0:1

    xG за / против: 1,76 / 1,12 · удары: 10 · в створ: 4

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ницца0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,17 · удары: 9 · в створ: 2

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лилль0:4

    xG за / против: 2,09 / 1,47 · удары: 15 · в створ: 9

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ланс3:0

    xG за / против: 3,82 / 0,41 · удары: 13 · в створ: 7

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 1,61 / 1,03 · удары: 11 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 3

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 2

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Нант1:0

    xG за / против: 0,5 / 0,17 · удары: 9 · в створ: 3

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лилль0:1

    xG за / против: 2,74 / 0,24 · удары: 14 · в створ: 5

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Брест1:1

    xG за / против: 1,77 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 5

  • 6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лилль0:0

    xG за / против: 1,54 / 0,58 · удары: 16 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,62 · удары: 11 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Страсбур1:4

    xG за / против: 1,74 / 3,57 · удары: 20 · в створ: 6

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Лилль3:0

    xG за / против: 0,68 / 1,29 · удары: 7 · в створ: 4

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,06 / 1,5 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 0,73 / 2,51 · удары: 8 · в створ: 5

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,57 / 0,9 · удары: 5 · в створ: 2

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лилль0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 4,14 / 1,5 · удары: 17 · в створ: 10

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лилль2:0

    xG за / против: 0,48 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 4

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 2,21 / 0,28 · удары: 15 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,66 / 1,74 · удары: 21 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 3,85 / 1,01 · удары: 23 · в створ: 12

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 2,76 / 0,77 · удары: 23 · в створ: 5

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,71 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 1,65 / 0,64 · удары: 14 · в створ: 3

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лилль3:0

    xG за / против: 1,9 / 3,82 · удары: 17 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,42 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 5

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лилль1:7

    xG за / против: 3,7 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 11

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Монако1:0

    xG за / против: 2,41 / 1,52 · удары: 18 · в створ: 1

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лилль3:3

    xG за / против: 1,84 / 1,5 · удары: 10 · в створ: 6

Осер

Игр: 33 · 17 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 10 / 16данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,3данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 33/33
Удары, в среднем
10,82данные: 33/33
В створ, в среднем
3,48данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 0,87 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 4

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Анже3:1

    xG за / против: 2,55 / 2,17 · удары: 19 · в створ: 10

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Осер3:2

    xG за / против: 0,88 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 2

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Осер2:2

    xG за / против: 0,75 / 1,94 · удары: 12 · в створ: 7

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 0,8 / 1,45 · удары: 5 · в створ: 0

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Осер1:1

    xG за / против: 2,41 / 0,71 · удары: 12 · в створ: 2

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,06 / 0,88 · удары: 11 · в створ: 7

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,13 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,97 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Осер2:0

    xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,51 / 1,28 · удары: 12 · в створ: 5

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 0,56 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 1,27 / 0,47 · удары: 18 · в створ: 2

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,88 / 1,51 · удары: 6 · в створ: 1

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,63 · удары: 9 · в створ: 2

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,49 / 1,85 · удары: 7 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лилль46 матчей за год
Осер34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено