Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Осер: прогноз и итог матча 17 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 34 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: В, Н, В, Н, В
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, Н, П, В, В

События матча

  • 32'Лассине Синайоко
  • Хаукон-Арнар Харальдссон40'
  • Натан Нгой43'
  • Набиль Бенталеб↓ Е. Мбаппе46'
  • Ромен Перро↓ Кальвин Вердонк46'
  • Нгалайель Мукау↓ О. Жиру46'
  • Бенжамен Андре60'
  • Фелиш Коррея↓ О. Сахрауи62'
  • 67'Дэнни Лоудер
  • 72'Дэнни Лоудер↓ Жона Казимир
  • 81'Донован Леон
  • Хаукон-Арнар Харальдссон↓ Г. Перрен82'
  • 82'Секу Мара↓ М. Сеная
  • 90'Лассине Синайокоассист: Гидеон Менса

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лилль

Игр: 16 · 24 авг. 2025 г. — 3 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 3данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,87данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,04данные: 16/16
Удары, в среднем
14,94данные: 16/16
В створ, в среднем
4,88данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Гавр1:1

    xG за / против: 1,92 / 0,33 · удары: 22 · в створ: 10

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ницца0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,17 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ланс3:0

    xG за / против: 3,82 / 0,41 · удары: 13 · в створ: 7

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 2

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Нант1:0

    xG за / против: 0,5 / 0,17 · удары: 9 · в створ: 3

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Брест1:1

    xG за / против: 1,77 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 5

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Страсбур1:4

    xG за / против: 1,74 / 3,57 · удары: 20 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,06 / 1,5 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,57 / 0,9 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Пари ФК4:2

    xG за / против: 4,14 / 1,5 · удары: 17 · в створ: 10

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 2,21 / 0,28 · удары: 15 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Мец6:1

    xG за / против: 3,85 / 1,01 · удары: 23 · в створ: 12

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,71 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 1,65 / 0,64 · удары: 14 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,42 / 1,16 · удары: 20 · в створ: 5

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Монако1:0

    xG за / против: 2,41 / 1,52 · удары: 18 · в створ: 1

Осер

Игр: 16 · 23 авг. 2025 г. — 25 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 6 / 9данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,69данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,56данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,68данные: 16/16
Удары, в среднем
10,13данные: 16/16
В створ, в среднем
3,19данные: 16/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Осер3:2

    xG за / против: 0,88 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 2

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Осер2:2

    xG за / против: 0,75 / 1,94 · удары: 12 · в створ: 7

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Осер1:1

    xG за / против: 2,41 / 0,71 · удары: 12 · в створ: 2

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,13 · удары: 8 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,97 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Осер1:3

    xG за / против: 1,06 / 0,75 · удары: 14 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 2

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,39 / 2,62 · удары: 5 · в створ: 0

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Осер2:0

    xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Осер1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,81 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,59 / 1,15 · удары: 12 · в створ: 5

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Осер3:0

    xG за / против: 0,69 / 4,11 · удары: 6 · в створ: 1

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,94 · удары: 7 · в створ: 4

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Осер2:0

    xG за / против: 0,73 / 2,12 · удары: 12 · в створ: 3

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 4

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Осер3:1

    xG за / против: 2,24 / 2,66 · удары: 12 · в створ: 8

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лилль46 матчей за год
Осер34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено