Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Гавр: прогноз и итог матча 17 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 34 · · Завершён · Стад де Мустуар
Форма: П, В, П, Н, В
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, Н, Н, Н, П

События матча

  • 33'Абдулай Фай(автогол)
  • Лоран Абержель41'
  • 45+2'Энцо Коффи Винетт
  • 46'Энцо Коффи Винетт↓ Т. Пембеле
  • Ноа Кадиу53'
  • 62'Исса Сумареассист: Софьян Буфаль
  • Лоран Абержель↓ А. Авом66'
  • Жан-Виктор Макенго↓ Д. Карим67'
  • Пабло Пажис↓ А. Тосин67'
  • Натаниэль Аджей↓ Б. Мейте73'
  • 73'Фоде Дукуре↓ Л. Него
  • 73'Яссин Кешта↓ С. Эбоног
  • Бамба Дьенг↓ Сумано81'
  • 85'Софьян Буфаль↓ Феликс Мамбимби
  • 90+3'Аруна Санганте↓ Г. Гомис

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 33 · 17 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 12 / 10данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,45данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,94данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,45данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 33/33
Удары, в среднем
11,3данные: 33/33
В створ, в среднем
4данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лорьян0:4

    xG за / против: 1,77 / 0,73 · удары: 14 · в створ: 7

  • 2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,28 / 2,98 · удары: 5 · в створ: 3

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,57 / 1,99 · удары: 14 · в створ: 6

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Марсель2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,57 / 1,85 · удары: 12 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 3

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,48 · удары: 7 · в створ: 2

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ланс2:1

    xG за / против: 2,37 / 1,01 · удары: 6 · в створ: 3

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: 9 · в створ: 5

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Осер2:2

    xG за / против: 1,03 / 1,97 · удары: 15 · в створ: 5

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,98 / 2,75 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,41 · удары: 8 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,72 / 2,05 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,2 · удары: 5 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,1 / 1,88 · удары: 6 · в створ: 4

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,17 / 1,31 · удары: 14 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Мец1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,36 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 2,49 / 0,48 · удары: 14 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ницца3:1

    xG за / против: 3,49 / 1,33 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,92 · удары: 7 · в створ: 1

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,27 / 1,15 · удары: 10 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,98 / 3,21 · удары: 12 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,19 / 1,29 · удары: 5 · в створ: 2

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 23 · в створ: 4

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Брест3:3

    xG за / против: 1,59 / 1,57 · удары: 12 · в створ: 7

  • 3 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,84 · удары: 8 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 2,09 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 8

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,27 / 2,23 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,19 / 2,83 · удары: 4 · в створ: 1

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лилль1:7

    xG за / против: 1,16 / 3,7 · удары: 6 · в створ: 2

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 3,45 / 0,07 · удары: 22 · в створ: 7

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,85 / 1,49 · удары: 14 · в створ: 3

Гавр

Игр: 33 · 16 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 14 / 13данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,91данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,24данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,65данные: 33/33
Удары, в среднем
11,06данные: 33/33
В створ, в среднем
3,64данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Марсель0:1

    xG за / против: 1,23 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 2

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Гавр1:1

    xG за / против: 0,33 / 1,92 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Мец4:4

    xG за / против: 2,65 / 1,89 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,96 · удары: 16 · в створ: 8

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Гавр1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,15 · удары: 11 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Осер1:1

    xG за / против: 0,71 / 2,41 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Гавр3:2

    xG за / против: 1,74 / 2,43 · удары: 20 · в створ: 6

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лион0:0

    xG за / против: 0,64 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 1,1 / 1,26 · удары: 14 · в створ: 0

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,68 / 4,04 · удары: 10 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Гавр2:0

    xG за / против: 0,75 / 1,71 · удары: 6 · в створ: 1

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,98 / 3,12 · удары: 5 · в створ: 2

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,51 · удары: 15 · в створ: 7

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 0,41 / 1,6 · удары: 8 · в створ: 2

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,56 · удары: 7 · в створ: 1

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 0,54 / 2,55 · удары: 7 · в створ: 4

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 1,55 / 0,73 · удары: 11 · в створ: 6

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 1,44 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,93 / 1,25 · удары: 13 · в створ: 2

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лилль0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,35 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Гавр3:0

    xG за / против: 1,29 / 4,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,98 / 0,35 · удары: 17 · в створ: 4

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,07 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Брест1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Гавр0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 4

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 0,35 / 4,2 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,21 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 10 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: 13 · в створ: 2

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Гавр1:0

    xG за / против: 0,52 / 1,43 · удары: 10 · в створ: 1

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,76 / 0,72 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 2,04 / 1,29 · удары: 18 · в створ: 6

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,43 / 1,88 · удары: 9 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Лорьян33 матча за год
Гавр34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено