Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ланс: прогноз и итог матча 17 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 34 · · Завершён · Парк Олимпик Лионне
Форма: В, В, В, В, П
0–4
Итоговый счёт
1-й тайм 0–3
Форма: В, Н, Н, В, П

События матча

  • 5'Маланг Сарр
  • 20'Весли Саидассист: Киллиан Антонио
  • 27'Сауд Абдулхамид
  • 32'Весли Саидассист: Амаду Хайдара
  • 39'Киллиан Антонио↓ И. Ганю
  • 45'Флориан Сотокаассист: Флорьян Товен
  • Энсли Мэйтленд-Найлз↓ Х. Хатебур46'
  • Рюбен Клюйверт↓ Роман Яремчук46'
  • 46'Маланг Сарр↓ Матьё Юдоль
  • 46'Сауд Абдулхамид↓ Р. Агилар
  • 53'Флорьян Товенассист: Андрия Булатович
  • 61'Амаду Хайдара↓ А. Томассон
  • 61'Флорьян Товен↓ Абдулла Сима
  • Павел Шульц63'
  • Орель Мангаля↓ Э. Нуама71'
  • Эндрик Фелипе↓ М. Фофана71'
  • 73'Рубен Агилар
  • 83'Нидаль Челик

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 33 · 16 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 6 / 9данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,61данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,09данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,7данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,64данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 33/33
Удары, в среднем
12,15данные: 33/33
В створ, в среднем
4,7данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лион2:1

    xG за / против: 1,57 / 1,87 · удары: 18 · в створ: 3

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ренн4:2

    xG за / против: 2,67 / 1,06 · удары: 16 · в створ: 9

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Осер3:2

    xG за / против: 2,16 / 0,88 · удары: 12 · в створ: 6

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Лион1:2

    xG за / против: 1,2 / 3,2 · удары: 6 · в створ: 5

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,85 / 1,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лион0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,35 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Монако1:2

    xG за / против: 1,11 / 3,5 · удары: 15 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Лион0:0

    xG за / против: 1,14 / 0,64 · удары: 13 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Пари ФК1:1

    xG за / против: 1,93 / 2,33 · удары: 14 · в створ: 4

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 6

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Лион3:1

    xG за / против: 0,43 / 2,23 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2 / 1,3 · удары: 9 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 0,62 / 0,39 · удары: 3 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Лион2:5

    xG за / против: 3,34 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 10

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Брест2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,16 · удары: 19 · в створ: 6

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 1,96 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 9

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Гавр1:0

    xG за / против: 2,96 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 4

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 0,48 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 2,19 / 0,38 · удары: 20 · в створ: 8

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лион0:0

    xG за / против: 1,28 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 7

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 0,71 / 1,7 · удары: 9 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Лион0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,64 · удары: 4 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Лион3:3

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: 7 · в створ: 4

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,15 / 0,8 · удары: 8 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2,9 / 1,16 · удары: 29 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: 13 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,65 · удары: 5 · в створ: 2

  • 19 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Анже1:0

    xG за / против: 2,2 / 0,68 · удары: 16 · в створ: 5

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 1,74 / 2,21 · удары: 8 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 3,16 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 6

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Мец3:0

    xG за / против: 2,35 / 0,5 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,62 / 1,87 · удары: 11 · в створ: 3

Ланс

Игр: 33 · 16 авг. 2025 г. — 13 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
21 / 4 / 8данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,88данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,94данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
2,19данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 33/33
Удары, в среднем
16,52данные: 33/33
В створ, в среднем
5,61данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 13 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 3,04 / 0,94 · удары: 25 · в створ: 10

  • 8 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Нант1:0

    xG за / против: 0,72 / 1,07 · удары: 14 · в створ: 5

  • 2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Ланс1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,34 · удары: 16 · в створ: 4

  • 24 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ланс3:3

    xG за / против: 3,25 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 7

  • 17 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Тулуза3:2

    xG за / против: 3,98 / 0,58 · удары: 41 · в створ: 13

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ланс3:0

    xG за / против: 0,41 / 3,82 · удары: 5 · в створ: 1

  • 20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Анже5:1

    xG за / против: 4,34 / 1,15 · удары: 26 · в створ: 9

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ланс2:1

    xG за / против: 1,01 / 2,37 · удары: 20 · в створ: 6

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Мец3:0

    xG за / против: 2,22 / 0,25 · удары: 24 · в створ: 7

  • 27 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ланс1:1

    xG за / против: 2,04 / 0,87 · удары: 25 · в створ: 5

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 1,83 / 2,34 · удары: 18 · в створ: 7

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ланс0:5

    xG за / против: 3,5 / 0,4 · удары: 17 · в створ: 6

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,01 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 3

  • 30 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,6 / 0,41 · удары: 15 · в створ: 3

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1 / 1,07 · удары: 7 · в створ: 2

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 2,62 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 7

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,47 · удары: 16 · в створ: 7

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 1,92 / 0,73 · удары: 15 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 3,26 / 1,18 · удары: 20 · в створ: 6

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 1,96 / 1,11 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Страсбур1:0

    xG за / против: 2,22 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 3,24 / 2,41 · удары: 20 · в створ: 12

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лорьян3:0

    xG за / против: 3,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,24 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,88 / 0,77 · удары: 8 · в створ: 5

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Пари ФК2:1

    xG за / против: 1,98 / 0,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ланс1:2

    xG за / против: 0,47 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,52 / 1,57 · удары: 13 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лилль3:0

    xG за / против: 3,82 / 1,9 · удары: 15 · в створ: 6

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ланс2:0

    xG за / против: 1,22 / 1,06 · удары: 11 · в створ: 3

  • 29 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Брест3:1

    xG за / против: 4,42 / 0,96 · удары: 30 · в створ: 10

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,29 / 2,04 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Лион0:1

    xG за / против: 1,87 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион44 матча за год
Ланс34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено