Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ренн: прогноз и итог матча 17 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 34 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: В, П, Н, П, В
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: В, В, В, П, В

События матча

  • Пьер-Эмиль Хёйбьергассист: Мейсон Гринвуд2'
  • Амин Гуири10'
  • 46'Себастиан Шиманьский↓ Брель Эмболо
  • Пьер-Эмиль Хёйбьерг49'
  • Пьер-Эмерик Обамейянгассист: Пьер-Эмиль Хёйбьерг55'
  • 67'Муса Тамари↓ А. Норден
  • Игор Пайшан↓ Вермерен72'
  • Амин Гуири76'
  • 79'Махди Камара
  • 79'Людовик Блас↓ Н. Мукиеле
  • Пьер-Эмиль Хёйбьерг↓ К. Тимбер82'
  • Точукву Нади↓ Н. Камисоко82'
  • 84'Эстебан Лепольассист: Арно Норден
  • Тимоти Веа↓ Б. Павар88'
  • Бенжамен Павар90+5'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 33 · 15 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 5 / 11данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,82данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,15данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,99данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 33/33
Удары, в среднем
14,73данные: 33/33
В створ, в среднем
5,55данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Марсель0:1

    xG за / против: 1,03 / 1,23 · удары: 8 · в створ: 3

  • 2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Марсель3:0

    xG за / против: 1,55 / 3,07 · удары: 16 · в створ: 8

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ницца1:1

    xG за / против: 2,83 / 1,41 · удары: 24 · в створ: 6

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Марсель2:0

    xG за / против: 2,13 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 2

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 3,32 / 0,54 · удары: 18 · в створ: 9

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 3,11 / 1,68 · удары: 19 · в створ: 9

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 1,03 / 1,61 · удары: 14 · в створ: 3

  • 13 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Осер1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,29 · удары: 16 · в створ: 3

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,32 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,79 / 1,79 · удары: 18 · в створ: 7

  • 20 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Марсель2:0

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: 17 · в створ: 4

  • 14 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,62 / 2,39 · удары: 10 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Марсель5:0

    xG за / против: 0,91 / 4,63 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Марсель2:2

    xG за / против: 2,71 / 1,82 · удары: 18 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ланс3:1

    xG за / против: 1,07 / 1 · удары: 10 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Марсель2:5

    xG за / против: 3,91 / 1,04 · удары: 23 · в створ: 11

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 1,14 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 4

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 2,02 / 1,95 · удары: 18 · в створ: 8

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 0,57 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,63 / 1,09 · удары: 20 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Марсель1:5

    xG за / против: 3,09 / 1,36 · удары: 13 · в створ: 11

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Брест3:0

    xG за / против: 3,09 / 0,7 · удары: 19 · в створ: 7

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Марсель0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,09 · удары: 6 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 1,59 / 1 · удары: 11 · в створ: 6

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,77 / 1,88 · удары: 17 · в створ: 3

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Гавр6:2

    xG за / против: 4,2 / 0,35 · удары: 18 · в створ: 11

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,68 / 0,15 · удары: 21 · в створ: 9

  • 26 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Марсель1:2

    xG за / против: 2 / 1,1 · удары: 16 · в створ: 9

  • 22 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,78 / 0,92 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Лорьян4:0

    xG за / против: 2,83 / 0,19 · удары: 15 · в створ: 8

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,9 / 3,16 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Пари ФК5:2

    xG за / против: 3,34 / 1,05 · удары: 11 · в створ: 7

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,31 · удары: 24 · в створ: 2

Ренн

Игр: 33 · 15 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 8 / 8данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,76данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,42данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,18данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,58данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,71данные: 33/33
Удары, в среднем
13,79данные: 33/33
В створ, в среднем
4,97данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Пари ФК2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,59 · удары: 14 · в створ: 5

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Ренн4:2

    xG за / против: 1,06 / 2,67 · удары: 8 · в створ: 5

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,56 / 2,52 · удары: 14 · в створ: 5

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Ренн0:3

    xG за / против: 3,25 / 0,94 · удары: 26 · в створ: 9

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,1 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 7

  • 4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Ренн3:4

    xG за / против: 2,8 / 1,89 · удары: 15 · в створ: 7

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Мец0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,31 · удары: 25 · в створ: 8

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 1,55 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 4

  • 8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Ренн0:4

    xG за / против: 1,87 / 2,68 · удары: 12 · в створ: 7

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,67 · удары: 10 · в створ: 2

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 1,11 / 0,7 · удары: 12 · в створ: 7

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 4,18 · удары: 13 · в створ: 4

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,34 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 1

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,29 · удары: 8 · в створ: 4

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,1 · удары: 22 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Гавр1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,54 · удары: 19 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Ренн0:2

    xG за / против: 1,5 / 1,06 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,59 / 0,87 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Ренн5:0

    xG за / против: 0,15 / 2,33 · удары: 6 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,31 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 3,07 / 1,61 · удары: 17 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Ренн0:1

    xG за / против: 1,37 / 2,23 · удары: 10 · в створ: 3

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Страсбур4:1

    xG за / против: 3,07 / 2,09 · удары: 13 · в створ: 6

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,62 · удары: 11 · в створ: 5

  • 26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,89 · удары: 19 · в створ: 7

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,67 · удары: 19 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Ренн2:2

    xG за / против: 1,21 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Ланс0:0

    xG за / против: 1,57 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 1,44 / 2,66 · удары: 8 · в створ: 4

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Лион3:1

    xG за / против: 2,21 / 1,74 · удары: 23 · в створ: 5

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Ренн1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,59 · удары: 15 · в створ: 7

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Ренн4:0

    xG за / против: 0,07 / 3,45 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 5

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель42 матча за год
Ренн34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено