Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Тулуза: прогноз и итог матча 17 мая 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 34 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: Н, П, П, В, П
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, Н, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 33 · 17 авг. 2025 г. — 8 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 8 / 20данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,58данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,45данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,15данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,6данные: 33/33
Удары, в среднем
11,3данные: 33/33
В створ, в среднем
3,3данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 8 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Нант1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,72 · удары: 15 · в створ: 3

  • 2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Марсель3:0

    xG за / против: 3,07 / 1,55 · удары: 17 · в створ: 6

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 2,52 / 1,56 · удары: 24 · в створ: 8

  • 22 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Нант3:0

    xG за / против: 0,67 / 2,26 · удары: 11 · в створ: 4

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Брест1:1

    xG за / против: 0,97 / 0,63 · удары: 17 · в створ: 4

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 1,45 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 4

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,39 / 2,32 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Страсбур2:3

    xG за / против: 1,91 / 2,84 · удары: 13 · в створ: 9

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,61 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 3

  • 1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Нант1:0

    xG за / против: 0,17 / 0,5 · удары: 3 · в створ: 1

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Гавр2:0

    xG за / против: 1,71 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 1,01 / 2,2 · удары: 13 · в створ: 2

  • 7 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: 13 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Нант2:1

    xG за / против: 1,2 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 2

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ницца1:4

    xG за / против: 1,99 / 1,61 · удары: 20 · в створ: 5

  • 18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Пари ФК1:2

    xG за / против: 0,41 / 0,74 · удары: 5 · в створ: 1

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Нант0:2

    xG за / против: 3,17 / 1,14 · удары: 15 · в створ: 9

  • 12 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Нант4:1

    xG за / против: 0,27 / 3,05 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ланс1:2

    xG за / против: 1,18 / 3,26 · удары: 10 · в створ: 4

  • 30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,19 · удары: 6 · в створ: 2

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,92 / 0,35 · удары: 9 · в створ: 1

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Нант1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 1,08 / 1,36 · удары: 16 · в створ: 4

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 2,13 / 4,1 · удары: 18 · в створ: 5

  • 24 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Нант1:2

    xG за / против: 0,92 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 0,77 / 2,76 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Нант0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,45 · удары: 6 · в створ: 0

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,99 · удары: 12 · в створ: 2

  • 20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Ренн2:2

    xG за / против: 2,66 / 1,44 · удары: 16 · в створ: 4

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Нант1:0

    xG за / против: 0,78 / 2,35 · удары: 14 · в створ: 3

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,11 · удары: 4 · в створ: 3

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 1,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,36 · удары: 5 · в створ: 0

Тулуза

Игр: 33 · 16 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 8 / 13данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,42данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,82данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,4данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 33/33
Удары, в среднем
12,85данные: 33/33
В створ, в среднем
4,3данные: 33/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лион2:1

    xG за / против: 1,87 / 1,57 · удары: 14 · в створ: 6

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,41 · удары: 16 · в створ: 6

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Монако2:2

    xG за / против: 2,15 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 5

  • 17 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,58 / 3,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лилль0:4

    xG за / против: 1,47 / 2,09 · удары: 9 · в створ: 1

  • 3 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,1 / 1,73 · удары: 5 · в створ: 1

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,48 / 0,48 · удары: 12 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,74 / 1,63 · удары: 19 · в створ: 6

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,29 / 1,32 · удары: 12 · в створ: 2

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,67 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,68 / 0,69 · удары: 23 · в створ: 10

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,8 / 0,87 · удары: 12 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—ПСЖ3:6

    xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Брест2:0

    xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант34 матча за год
Тулуза34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено