Ницца — Мец: прогноз и итог матча 17 мая 2026 г.
События матча
- Элье Ваи35'
- Шарль Ванхаутте↓ Х. Будауи46'
- Каиль Будаш↓ Мохамед Шо46'
- 65'Б. Стамбули↓ Б. Траоре
- 65'Б. Мунонго↓ Гбамен
- Софиан Диоп↓ И. Янссон72'
- 73'Бубюка Траоре
- Коджо Оппонг75'
- 75'Гиорги Абуашвили↓ Ж. Пандор
- Жонатан Клосс↓ Кевин78'
- 85'А. Туре↓ У. Мбула
- Морган Сансон↓ Т. Луше87'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 33 · 16 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 16данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,82данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,82данные: 33/33
- Удары, в среднем
- 10,91данные: 33/33
- В створ, в среднем
- 3,94данные: 33/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Ницца2:1xG за / против: 2,07 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 6
2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ланс1:1xG за / против: 1,34 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 2
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Ницца1:1xG за / против: 1,41 / 2,83 · удары: 5 · в створ: 2
18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,17 / 0,41 · удары: 5 · в створ: 1
12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Гавр1:1xG за / против: 2,15 / 2,13 · удары: 15 · в створ: 5
4 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Ницца3:1xG за / против: 0,35 / 2,71 · удары: 8 · в створ: 3
21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—ПСЖ0:4xG за / против: 0,18 / 4,04 · удары: 6 · в створ: 1
14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Ницца0:2xG за / против: 1,6 / 0,89 · удары: 12 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Ренн0:4xG за / против: 2,68 / 1,87 · удары: 14 · в створ: 2
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Ницца1:0xG за / против: 1,26 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 3
22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лорьян3:3xG за / против: 2,75 / 1,98 · удары: 8 · в створ: 4
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Ницца2:0xG за / против: 1,3 / 2 · удары: 10 · в створ: 3
8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Монако0:0xG за / против: 0,46 / 0,83 · удары: 13 · в створ: 4
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Брест2:2xG за / против: 1,2 / 1,84 · удары: 15 · в створ: 7
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Ницца1:4xG за / против: 1,61 / 1,99 · удары: 7 · в створ: 4
17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Ницца5:1xG за / против: 1,42 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6
3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 2,39 / 1,39 · удары: 19 · в створ: 6
14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,73 / 1,92 · удары: 8 · в створ: 4
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Анже0:1xG за / против: 1,38 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 3
30 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Ницца3:1xG за / против: 1,33 / 3,49 · удары: 9 · в створ: 2
21 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Марсель1:5xG за / против: 1,36 / 3,09 · удары: 15 · в створ: 7
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 0,78 / 1,33 · удары: 11 · в створ: 4
1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,39 / 1,89 · удары: 5 · в створ: 2
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 1,74 / 0,66 · удары: 8 · в створ: 4
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 0,89 / 1,54 · удары: 8 · в створ: 3
18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,16 / 2,9 · удары: 5 · в створ: 4
5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,13 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Пари ФК1:1xG за / против: 1,37 / 1,49 · удары: 11 · в створ: 5
20 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Ницца4:1xG за / против: 2,26 / 2,07 · удары: 21 · в створ: 4
13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,78 · удары: 19 · в створ: 8
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 0,72 / 1,76 · удары: 7 · в створ: 3
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Осер3:1xG за / против: 2,66 / 2,24 · удары: 16 · в створ: 6
16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 0,96 / 0,57 · удары: 13 · в створ: 2
Мец
Игр: 33 · 17 авг. 2025 г. — 10 мая 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 7 / 23данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,3данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,27данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,93данные: 33/33
- Удары, в среднем
- 9,88данные: 33/33
- В створ, в среднем
- 3,15данные: 33/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лорьян0:4xG за / против: 0,73 / 1,77 · удары: 8 · в створ: 2
2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Монако1:2xG за / против: 1,15 / 1,59 · удары: 13 · в створ: 1
26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Гавр—Мец4:4xG за / против: 1,89 / 2,65 · удары: 12 · в створ: 5
19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Пари ФК1:3xG за / против: 1,48 / 1,97 · удары: 13 · в створ: 6
10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Марсель—Мец3:1xG за / против: 0,54 / 3,32 · удары: 6 · в створ: 2
5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Нант0:0xG за / против: 2,32 / 0,39 · удары: 19 · в створ: 5
22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ренн—Мец0:0xG за / против: 0,31 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2
15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Тулуза3:4xG за / против: 1,63 / 1,74 · удары: 17 · в створ: 8
8 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ланс—Мец3:0xG за / против: 0,25 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 0
1 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Брест0:1xG за / против: 1,58 / 0,96 · удары: 24 · в створ: 6
21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 0,06 / 2,41 · удары: 3 · в створ: 0
15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Осер1:3xG за / против: 0,75 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4
6 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лилль0:0xG за / против: 0,58 / 1,54 · удары: 6 · в створ: 2
1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Анже—Мец1:0xG за / против: 0,4 / 1,35 · удары: 5 · в створ: 0
25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Лион2:5xG за / против: 1,18 / 3,34 · удары: 15 · в створ: 6
18 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Страсбур—Мец2:1xG за / против: 0,98 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 2
4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лорьян—Мец1:1xG за / против: 0,36 / 1,55 · удары: 8 · в створ: 2
13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 0,36 / 1,95 · удары: 9 · в створ: 5
7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Осер—Мец3:1xG за / против: 0,35 / 2,22 · удары: 5 · в створ: 3
28 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ренн0:1xG за / против: 1,31 / 0,98 · удары: 16 · в створ: 5
23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Брест—Мец3:2xG за / против: 1,03 / 3,37 · удары: 7 · в створ: 3
9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ницца2:1xG за / против: 1,33 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 2
2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Нант—Мец0:2xG за / против: 1,36 / 1,08 · удары: 14 · в створ: 7
29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Ланс2:0xG за / против: 3,12 / 1,24 · удары: 16 · в створ: 7
26 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лилль—Мец6:1xG за / против: 1,01 / 3,85 · удары: 10 · в створ: 4
19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Тулуза—Мец4:0xG за / против: 0,12 / 2,73 · удары: 2 · в створ: 2
4 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Марсель0:3xG за / против: 0,15 / 2,68 · удары: 4 · в створ: 1
28 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,4 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 0
21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Монако—Мец5:2xG за / против: 1,91 / 3,5 · удары: 8 · в створ: 3
14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Анже1:1xG за / против: 1,76 / 1,98 · удары: 9 · в створ: 5
31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Пари ФК—Мец3:2xG за / против: 1,62 / 3,4 · удары: 14 · в створ: 2
23 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Лион—Мец3:0xG за / против: 0,5 / 2,35 · удары: 11 · в створ: 2
17 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,18 / 0,73 · удары: 2 · в створ: 0
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено