Буде-Глимт — Ювентус: прогноз и итог матча 25 ноября 2025 г.
События матча
- Оле Дидрик Бломбергассист: Каспер Хёг27'
- 39'Ллойд Келли
- 46'Василие Аджич↓ Кенан Йылдыз
- 48'Лои Опенда
- 50'Фабио Миретти
- 59'Уэстон Маккенниассист: Фабио Миретти
- Хайтам Алеесами↓ Бьорн Моэ61'
- Исак Дюбвик Мяяття↓ С. Аукленд61'
- 68'Фабио Миретти↓ К. Тюрам
- 75'Лои Опенда↓ Д. Дэвид
- 75'Андреа Камбьязо↓ Хуан Кабаль
- Хакон Эвжен↓ М. Йоргенсен77'
- Оле Дидрик Бломберг↓ Я. Хёуге77'
- 83'Франсишку Консейсан↓ Э. Жегрова
- 85'Хуан Давид Кабаль
- Сондре Фет(пенальти)87'
- Каспер Хёг↓ А. Хельмерсен87'
- 90'Джонатан Дэвидассист: Кенан Йылдыз
- 90+4'Уэстон Маккенни
Кто забьёт
Буде-Глимт
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Андреас ХельмерсенНападающий | 8 % | 5 % |
| Ола Сельвааг СольбаккенНападающий | 8 % | 5 % |
| Эрик БотхеймНападающий | 8 % | 5 % |
| Амаль ПеллегриноНападающий | 8 % | 5 % |
| Фарис МумбаньяНападающий | 8 % | 5 % |
| Даниэль БассиНападающий | 8 % | 5 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Ювентус
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Джонатан ДэвидНападающий | 34 % | 19 % |
| Жереми БогаНападающий | 15 % | 9 % |
| Д. ЭлимогейлНападающий | 15 % | 9 % |
| Лоренцо АнгелеНападающий | 15 % | 9 % |
| Аркадиуш МиликНападающий | 15 % | 9 % |
| Джефф ЭхаторНападающий | 15 % | 9 % |
Ассистенты
Буде-Глимт
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Андреас ХельмерсенНападающий | 8 % | 5 % |
| Ола Сельвааг СольбаккенНападающий | 8 % | 5 % |
| Эрик БотхеймНападающий | 8 % | 5 % |
| Амаль ПеллегриноНападающий | 8 % | 5 % |
| Фарис МумбаньяНападающий | 8 % | 5 % |
| Даниэль БассиНападающий | 8 % | 5 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Ювентус
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Джонатан ДэвидНападающий | 34 % | 19 % |
| Жереми БогаНападающий | 15 % | 9 % |
| Д. ЭлимогейлНападающий | 15 % | 9 % |
| Лоренцо АнгелеНападающий | 15 % | 9 % |
| Аркадиуш МиликНападающий | 15 % | 9 % |
| Джефф ЭхаторНападающий | 15 % | 9 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Андреас ХельмерсенБуде-Глимт12 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
- Ола Сельвааг СольбаккенБуде-Глимт12 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Эрик БотхеймБуде-Глимт12 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джонатан ДэвидЮвентус47 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Жереми БогаЮвентус23 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Д. ЭлимогейлЮвентус23 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Буде-Глимт забьёт 1+71 %в 8 из 10 последних матчей
- Буде-Глимт забьёт 2+35 %в 4 из 10 последних матчей
- Ювентус забьёт 1+79 %в 5 из 10 последних матчей
- Ювентус забьёт 2+46 %в 3 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–028,4 %
- 0–120 %
- 1–015,8 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG (Understat) покрывает клубные лиги — РПЛ и топ-5 Европы; по этому матчу его нет, показана модельная оценка.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–111,9 %
- 0–19,3 %
- 1–29,2 %
- 0–27,4 %
- 1–07,3 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.8 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 45 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:29 · Модель 0.5.0-xg
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено