Динамо Москва — ЦСКА: прогноз и итог матча 27 июня 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Динамо Москва
Игр: 22 · 12 июл. 2019 г. — 13 мар. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,05данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Динамо Москва».
13 мар. 2020 г. · РПЛ · сезон 2019
Ахмат—Динамо Москва2:3xG за / против: 1,54 / 1,16 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2020 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Тамбов1:0xG за / против: 1,25 / 0,66 · удары: — · в створ: —
29 февр. 2020 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Спартак0:2xG за / против: 0,77 / 2,07 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Зенит—Динамо Москва3:0xG за / против: 0,26 / 1,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Локомотив—Динамо Москва1:2xG за / против: 2,16 / 1,83 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Ростов2:1xG за / против: 2,02 / 1,87 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Рубин—Динамо Москва0:1xG за / против: 1,58 / 0,39 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Ахмат1:1xG за / против: 1,02 / 1,46 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Динамо Москва0:1xG за / против: 0,86 / 1,23 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Краснодар1:1xG за / против: 1,58 / 0,92 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Оренбург—Динамо Москва2:0xG за / против: 0,72 / 1,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Ростов—Динамо Москва3:0xG за / против: 0,82 / 0,99 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Сочи2:3xG за / против: 0,73 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—ФК УФА0:0xG за / против: 2,34 / 0,66 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Крылья Советов—Динамо Москва0:0xG за / против: 1,35 / 0,63 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Тамбов—Динамо Москва0:2xG за / против: 1,43 / 0,83 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Локомотив1:2xG за / против: 0,48 / 2,35 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Зенит0:2xG за / против: 0,87 / 1,81 · удары: — · в створ: —
3 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Спартак—Динамо Москва0:0xG за / против: 0,84 / 0,58 · удары: — · в створ: —
26 июл. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Урал2:0xG за / против: 1,7 / 0,65 · удары: — · в створ: —
21 июл. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Динамо Москва—Рубин0:1xG за / против: 2,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —
12 июл. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Арсенал Тула—Динамо Москва1:1xG за / против: 0,97 / 1,51 · удары: — · в створ: —
ЦСКА
Игр: 23 · 14 июл. 2019 г. — 20 июн. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 7данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,26данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,13данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
20 июн. 2020 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Зенит0:4xG за / против: 1,23 / 2,47 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2020 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—ФК УФА0:0xG за / против: 1,47 / 0,39 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2020 г. · РПЛ · сезон 2019
Ростов—ЦСКА3:2xG за / против: 1,37 / 2,87 · удары: — · в створ: —
29 февр. 2020 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Урал1:1xG за / против: 1,29 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Краснодар—ЦСКА1:1xG за / против: 0,62 / 1,55 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Арсенал Тула0:1xG за / против: 0,74 / 0,98 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Крылья Советов1:0xG за / против: 1,25 / 0,66 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Сочи—ЦСКА2:3xG за / против: 1,45 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Зенит—ЦСКА1:1xG за / против: 0,73 / 1,78 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Динамо Москва0:1xG за / против: 1,23 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ФК УФА—ЦСКА1:1xG за / против: 1,21 / 1,68 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Ростов1:3xG за / против: 1,82 / 1,9 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Урал—ЦСКА0:3xG за / против: 2,38 / 0,87 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Краснодар3:2xG за / против: 1,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Тамбов—ЦСКА0:2xG за / против: 1,89 / 0,51 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Арсенал Тула—ЦСКА1:2xG за / против: 2,09 / 0,62 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Ахмат3:0xG за / против: 2,41 / 0,66 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Спартак—ЦСКА2:1xG за / против: 1,3 / 2,18 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Сочи0:0xG за / против: 0,66 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Рубин—ЦСКА0:1xG за / против: 1,22 / 1,03 · удары: — · в створ: —
28 июл. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Локомотив1:0xG за / против: 1,22 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 июл. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
ЦСКА—Оренбург2:1xG за / против: 1,51 / 0,78 · удары: — · в створ: —
14 июл. 2019 г. · РПЛ · сезон 2019
Крылья Советов—ЦСКА2:0xG за / против: 0,95 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено