Перейти к содержимому
ГолПульс

Монца — Кальяри: прогноз на матч 19 октября 2026 г.

Напомнить о матче и прислать результатВойти и настроить →
Серия A · 2026 · Тур 7 · · Не начался · Монца
Форма: П, Н, П, В, П
—
Форма: П, В, В, В, Н

Обзор матча

В 7-м туре Серии A «Монца» примет «Кальяри». Хозяева располагаются на 16-м месте из 20, имея 4 очка после 5 матчей (1 победа, 1 ничья, 3 поражения, разница мячей 8:12). Гости идут на 4-м месте с 12 очками (4 победы, 0 ничьих, 1 поражение, мячи 5:2). В последних турах «Монца» чередует результаты: поражение от «Интера» (1:4), поражение от «Удинезе» (2:3), ничья с «Пармой» (1:1), поражение от «Лечче» (2:3) и победа над «Сассуоло» (2:1). «Кальяри» в последних пяти матчах одержал четыре победы при одном поражении: выигрыши у «Пармы» (1:0), «Лечче» (1:0), «Аталанты» (2:1) и «Удинезе» (1:0), а также поражение от «Интера» (0:1).

Статистически «Монца» в последних 10 матчах забивает в среднем 1,1 гола и пропускает 2,4. Дома хозяева набирают 0,8 очка за матч, в гостях — 0,7. В 3 из 10 последних игр «Монца» не забивала, в 7 из 10 обе команды отличались, и в 7 из 10 был тотал больше 2,5. «Кальяри» за тот же отрезок забивает 1,2 и пропускает 0,8. Гости набирают по 1,8 очка дома и по 2,6 в гостях. «Кальяри» не забивал в 3 из 10 матчей и сохранял ворота на замке в 4 из 10. На данный момент команда находится на серии из 3 побед подряд.

В очных встречах последних лет преимущество на стороне «Кальяри»: 30 марта 2025 года гости выиграли 3:0, 5 января 2025 года — 2:1. Единственная победа «Монцы» датируется 16 марта 2024 года (1:0), а 26 ноября 2023 года была зафиксирована ничья 1:1. Календарь тура свёл команды с разным текущим положением: «Монца» пытается отдалиться от зоны вылета, а «Кальяри» стремится закрепиться в верхней части таблицы.

Варианты по рынкам

Что открывается за один расчёт.

РольЧто это
НадёжныйРынок с максимальной вероятностью — и доля, с которой такие варианты сбывались.
Пик моделиРынок с максимальным расхождением с линией букмекера. При расхождении от 11 п.п. — под гарантией возврата.
Комбо матчаДва события одного матча с совместной вероятностью. Входит в Gold.
Все рынкиТоталы, «обе забьют», счёт 1-го тайма, точные счета — в Gold-блоках.

Полный разбор матча

Сценарий с AI-разбором, вероятный счёт, форма команд и live-пересчёт — за 1 расчёт. Новым пользователям — 3 расчёта бесплатно.

  • Вероятности П1 · Х · П2
  • Пик модели с кэфом БК
  • Вероятный счёт и AI-сценарий
  • Live-пересчёт по ходу матча
  • Форма команд и потери

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Монца

Игр: 10 · 1 февр. 2025 г. — 18 сент. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 2 / 7данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,7данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,9данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
2,6данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
0,94данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,63данные: 10/10
Удары, в среднем
14,5данные: 2/10
В створ, в среднем
5,5данные: 2/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».

  • 18 сент. 2026 г. · Серия A · сезон 2026

    Монца—Сассуоло2:1

    xG за / против: 1,61 / 2,27 · удары: 15 · в створ: 6

  • 29 авг. 2026 г. · Серия A · сезон 2026

    Монца—Удинезе2:3

    xG за / против: 1,9 / 1,02 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 мая 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Эмполи1:3

    xG за / против: 1,03 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Аталанта0:4

    xG за / против: 0,83 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Наполи0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Комо1:3

    xG за / против: 1,06 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Парма1:1

    xG за / против: 0,93 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Торино0:2

    xG за / против: 0,58 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Лечче0:0

    xG за / против: 0,28 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Верона0:1

    xG за / против: 0,28 / 0,85 · удары: — · в створ: —

Кальяри

Игр: 10 · 9 февр. 2026 г. — 19 сент. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 2 / 4данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,3данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
2,2данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 10/10
Удары, в среднем
10,1данные: 10/10
В створ, в среднем
3,6данные: 10/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кальяри».

  • 19 сент. 2026 г. · Серия A · сезон 2026

    Удинезе—Кальяри0:1

    xG за / против: 0,64 / 1,85 · удары: 5 · в створ: 2

  • 12 сент. 2026 г. · Серия A · сезон 2026

    Аталанта—Кальяри1:2

    xG за / против: 1,31 / 1,48 · удары: 5 · в створ: 5

  • 22 авг. 2026 г. · Серия A · сезон 2026

    Парма—Кальяри0:1

    xG за / против: 1,26 / 1,03 · удары: 9 · в створ: 3

  • 24 мая 2026 г. · Серия A · сезон 2025

    Милан—Кальяри1:2

    xG за / против: 3,44 / 1,76 · удары: 25 · в створ: 10

  • 3 мая 2026 г. · Серия A · сезон 2025

    Болонья—Кальяри0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,68 · удары: 8 · в створ: 2

  • 17 апр. 2026 г. · Серия A · сезон 2025

    Интер—Кальяри3:0

    xG за / против: 0,48 / 2,39 · удары: 10 · в створ: 1

  • 4 апр. 2026 г. · Серия A · сезон 2025

    Сассуоло—Кальяри2:1

    xG за / против: 1,9 / 0,48 · удары: 11 · в створ: 3

  • 15 мар. 2026 г. · Серия A · сезон 2025

    Пиза—Кальяри3:1

    xG за / против: 1,52 / 2,94 · удары: 14 · в створ: 4

  • 27 февр. 2026 г. · Серия A · сезон 2025

    Парма—Кальяри1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,31 · удары: 11 · в створ: 5

  • 9 февр. 2026 г. · Серия A · сезон 2025

    Рома—Кальяри2:0

    xG за / против: 0,61 / 2,2 · удары: 3 · в створ: 1

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Ты против модели

Спор с моделью ведётся в аккаунте — так прогноз фиксируется до матча и его нельзя переписать задним числом. Войти

Когда забивают и пропускают

Кальяри37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено