Ницца — Ле-Ман: прогноз и результат матча 5 сентября 2026 г.
Ницца — Ле-Ман, Лига 1: матч 5 сентября 2026 г. завершён. Итоговый счёт — 1:1. Предматчевый прогноз можно сравнить с результатом.
События матча
- 13'А. Бурабааассист: Жан Веркрёйссе
- Элье Ваиассист: Софиан Диоп44'
- 58'Александр Лоре
- 61'Даме Гейе↓ Хабиб Диалло
- 61'Жан Веркрёйссе↓ Антуан Рабияр
- 61'Рауль Торренте↓ Самюэль Йоху
- Софиан Диоп↓ Мохамед Амура65'
- Натан Нгуму↓ Готье Эн65'
- 70'А. Бурабаа↓ Билал Брахими
- Аксель Витсель↓ Антуан Менди73'
- Нильс Нкунку↓ Али Абди73'
- Юссуф Ндайшими75'
- 78'Лукас Калодат↓ Яссин Ларуси
- 82'Ноа Боиссе
- Элье Ваи84'
- Жонатан Клосс↓ Абулай Камара85'
Как менялись шансы
Вероятности исходов по снимкам live-модели (примерно раз в минуту). Пунктирные линии — голы: наведите, чтобы увидеть минуту и счёт.
Обзор матча
«Ницца» занимает 17-е место в Лиге 1, имея 1 очко после двух туров (0-1-1, мячи 0:3). В последних матчах команда сыграла две нулевые ничьи с «Мецем» и «Сент-Этьеном», затем одержала победу 4:1 над «Сент-Этьеном», вновь сыграла 0:0 с «Лорьяном» и потерпела разгромное поражение 0:3 от «Пари ФК». В среднем за 10 матчей «Ницца» забивает 0,8 и пропускает 0,9 гола, набирая 1,4 очка дома и 0,6 в гостях. Серии: команда не забивала в 5 из 10 матчей и сыграла на ноль в 4 из 10.
«Ле-Ман» располагается на 13-й строчке с 1 очком после двух туров (0-1-1, мячи 4:5). В своей последней игре он сыграл вничью 2:2 с «Брестом», ранее уступив 2:3 «Ренну». В среднем за два матча «Ле-Ман» забивает 2,0 и пропускает 2,5 гола, набирая 1,0 очко дома и 0,0 в гостях. В обеих играх сезона фиксировались голы обеих команд, а тотал больше 2,5 был пробит дважды.
Очные встречи между «Ниццей» и «Ле-Маном» в базе отсутствуют. Обе команды имеют одинаковый график: по 6 дней отдыха и по 2 матча за последние 14 дней, что указывает на равные условия подготовки к игре. «Ницца» испытывает проблемы с результативностью дома, а «Ле-Ман» пока не набирал очков в гостях.
Варианты по рынкам
По одному варианту на роль. Тоталы, «обе забьют», счёт первого тайма и точные счета — в блоках ниже.
| Роль | Рынок | Вероятность | Итог |
|---|---|---|---|
| Надёжныймаксимальная вероятность | Тотал меньше 3.5 | 64 %на таких вариантах сбывалось 62 % (133) | сыграло |
| Пик моделирасхождение с линией | Тотал больше 2.5зафиксировано 5 сентября в 08:211.85линия дешевле на 7 п.п. | 59 %на таких пиках сбывалось 54 % (213) | ✗ не сыграло |
| Комбо матчадва события одного матча | Хозяева не проиграют (1X)+ Тотал больше 1.5 | 64 %на таких комбо сбывалось 63 % (358) | сыграло |
| Все рынкиполный список ниже | Тоталы · Счёт 1-го тайма · Альтернативные счета | ||
Модель оценивает вероятность тотала больше 2.5 в 59%, что выше альтернатив. Ожидаемые голы (1.9–1.2) и вероятный счет 2–1 также указывают на как минимум три гола, поэтому этот рынок выглядит предпочтительным.
Альтернатива — Обе забьют — да: Альтернативный рынок — обе забьют, так как вероятность гола в обе стороны составляет 59%.
Главный риск: Риск — матч может оказаться менее результативным, если реализация моментов будет низкой, несмотря на ожидания модели.
«Сбывалось» — доля по полосе вероятности этой роли за всё время: у каждой роли своя выборка, роли между собой не сравниваются. Варианты — информационная оценка модели, не рекомендация по ставкам, и не гарантия. Коэффициент «Пика модели» зафиксирован при расчёте, у остальных ролей — из последнего снимка линии. 18+. как сбываются наши вероятности →
Ницца — фаворит матча с Ле-Маном
Ницца — явный фаворит: вероятность победы 56% против 21% у гостей. Ожидаемые голы 1.9–1.2 и наиболее вероятный счет 2–1 указывают на результативный матч с преимуществом хозяев.
Кто забьёт
Ницца
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Элье ВаиНападающий | 41 % | 17 % |
| Нильс НкункуПолузащитник | 18 % | 14 % |
| Натан НгумуПолузащитник | 18 % | 14 % |
| Софиан ДиопПолузащитник | 18 % | 14 % |
| Джибриль КулибалиПолузащитник | 18 % | 14 % |
| Аксель ВитсельПолузащитник | 18 % | 14 % |
Ле-Ман
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Даме ГейеНападающий | 24 % | 11 % |
| Луи МафутаНападающий | 24 % | 11 % |
| А. БурабааПолузащитник | 9 % | 10 % |
| Александр ЛореПолузащитник | 9 % | 10 % |
| Лукас КалодатЗащитник | 9 % | 10 % |
| Жан ВеркрёйссеПолузащитник | 9 % | 10 % |
Ассистенты
Ницца
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Жонатан КлоссПолузащитник | 15 % | 24 % |
| Элье ВаиНападающий | 41 % | 17 % |
| Нильс НкункуПолузащитник | 18 % | 14 % |
| Натан НгумуПолузащитник | 18 % | 14 % |
| Софиан ДиопПолузащитник | 18 % | 14 % |
| Джибриль КулибалиПолузащитник | 18 % | 14 % |
Ле-Ман
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Даме ГейеНападающий | 24 % | 11 % |
| Луи МафутаНападающий | 24 % | 11 % |
| А. БурабааПолузащитник | 9 % | 10 % |
| Александр ЛореПолузащитник | 9 % | 10 % |
| Лукас КалодатЗащитник | 9 % | 10 % |
| Жан ВеркрёйссеПолузащитник | 9 % | 10 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Элье ВаиНицца51 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
- Жонатан КлоссНицца36 %гол+пас в 1 из 10 последних матчей команды
- Нильс НкункуНицца29 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Даме ГейеЛе-Ман33 %
- Луи МафутаЛе-Ман33 %
- А. БурабааЛе-Ман18 %
Командные тоталы
- Ницца забьёт 1+85 %в 5 из 10 последних матчей
- Ницца забьёт 2+56 %в 1 из 10 последних матчей
- Ле-Ман забьёт 1+69 %
- Ле-Ман забьёт 2+32 %
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–025,4 %
- 1–021,6 %
- 0–113,2 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд на момент матча
Альтернативные счета
- 1–110,9 %
- 2–19,8 %
- 2–08,5 %
- 1–08,4 %
- 3–16,2 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Ключевая дуэль и X-факторы
Линия атаки Ниццы (1.89 xG, тройка угроз с вероятностью 14-17%) против ослабленной обороны Ле-Мана, потерявшей двух защитников и вратаря.
- Многопоточность атаки Ниццы: три игрока с вероятностью гола ≥14% создают давление на любой участок обороны.
- Кадровый кризис Ле-Мана: отсутствие основного вратаря и двух центральных защитников повышает уязвимость при стандартах.
- Форма нападающих гостей: три игрока с вероятностью 12% могут реализовать моменты, несмотря на низкий xG команды.
Влияние потерь
Заявленные потери не затрагивают голевую массу команд.
Стиль и темп
Темп матча: 3.0 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Сравнение с коэффициентами на закрытии линии.
Уверенность модели в исходе: 54 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 5 сент. 2026 г., 08:21 · Модель 0.5.0-xg+cal+mkc
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 5 · 17 мая 2026 г. — 30 авг. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 3 / 1данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,6данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 3/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,95данные: 3/5
- Удары, в среднем
- 14,4данные: 5/5
- В створ, в среднем
- 3,8данные: 5/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
30 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026
Пари ФК—Ницца3:0xG за / против: 0,59 / 3,02 · удары: 15 · в створ: 4
22 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026
Ницца—Лорьян0:0xG за / против: 1,09 / 1,98 · удары: 11 · в створ: 1
29 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Сент-Этьен4:1xG за / против: — / — · удары: 20 · в створ: 10
26 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Сент-Этьен—Ницца0:0xG за / против: — / — · удары: 4 · в створ: 0
17 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025
Ницца—Мец0:0xG за / против: 1,22 / 0,84 · удары: 22 · в створ: 4
Ле-Ман
Игр: 2 · 22 авг. 2026 г. — 30 авг. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 0 / 1 / 1данные: 2/2
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 2/2
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,5данные: 2/2
- Суммарный тотал, в среднем
- 4,5данные: 2/2
- xG за, в среднем · Understat
- 1,75данные: 2/2
- xG против, в среднем · Understat
- 3,13данные: 2/2
- Удары, в среднем
- 10данные: 2/2
- В створ, в среднем
- 5данные: 2/2
Исходные матчи (2)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ле-Ман».
30 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026
Ренн—Ле-Ман3:2xG за / против: 2,72 / 3,64 · удары: 12 · в створ: 5
22 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026
Ле-Ман—Брест2:2xG за / против: 0,77 / 2,63 · удары: 8 · в створ: 5
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Составы
Состав, полученный от API-Football. Провайдер может передать его после начала матча; отсутствие блока не означает отсутствие официальной заявки. Время отдельного обновления состава не сохраняется. Как учитывать состав и травмы.
Ницца3-4-2-1
Запасные: Мохамед Эль Амин Амура, Тедди Булхенди, А. Камара, Али Абди, Готье Эн, Исак Янссон, Антуан Менди, Д. Морана, Эвертон Перейра да Силва
Ле-Ман3-5-2
Запасные: Дауда Траоре, Антуан Рабийяр, Яссер Ларуси, Хабибу Диалло, Огюстен Дельбек, Люка Буаде, Люка Бретель, Биллаль Браими, Самюэль Йохо
Официальные составы; под номером — вероятность того, что игрок забьёт хотя бы один гол.
Отсутствующие игроки
- Али АбдиSurgery
- Моиз ЛумпунгуТравма ноги
- Морган СансонSurgery
- Лоран АбержельТравма колена
- Яссер ЛарусиConcussion
- Джибриль СидибеКрасная карточка
- Эрван КолаНе в заявке
- Николя КосикТравма
- Самюэль ЙохоТравма бедра
- Т. ЭюмРешение тренера
- Уильям ХархузРешение тренера
- Эдвин КуаршиРешение тренера