Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Тулуза: прогноз и итог матча 10 октября 2026 г.

Лига 1 · 2026 · Тур 6 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, В, В, Н, В
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: П, Н, П, Н, В
П1 52 %Х 24 %П2 24 %

События матча

  • Эдан Диопассист: Александр Головин29'
  • Маттис Аблинассист: Эдан Диоп38'
  • 45'Джейсен Расселл-Роу↓ Sion Oppong
  • Флавиу Назинью47'
  • 48'Каспер Тенгстедт(пенальти)
  • Денис Закария↓ Safouane Benzahra51'
  • Александр Головин54'
  • Эдан Диоп↓ Stanis Idumbo58'
  • Матис Детурбе↓ Folarin Balogun58'
  • 59'Сион Оппонгассист: Каспер Тенгстедт
  • 70'Кристиан Кассерес
  • 71'Ильяс Азизи↓ Niko Sigur
  • Маттис Аблин↓ Ansu Fati75'
  • Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Jordan Teze75'
  • 77'Рафик Мессали↓ Ismaïl Diallo
  • 84'Каспер Тенгстедт↓ Santiago Hidalgo
  • 84'Алексис Восса↓ Aron Dønnum
  • 90+3'Сион Оппонг

Как менялись шансы

25%50%75%29′ · 1:01:038′ · 2:02:049′ · 2:12:160′ · 2:22:21′95′
П1ХП2

Вероятности исходов по снимкам live-модели (примерно раз в минуту). Пунктирные линии — голы: наведите, чтобы увидеть минуту и счёт.

Обзор матча

Монако подходит к матчу на первом месте в Лиге 1, имея 13 очков после 5 туров (4 победы, 1 ничья, 0 поражений, разница мячей 8:3). Команда не проигрывает 7 матчей подряд. Тулуза располагается на 13-й строчке с 5 очками (1 победа, 2 ничьи, 2 поражения, мячи 7:9). В последних встречах Монако обыграл «Гурник Забже» (4:1), «Марсель» (2:0), «ПСЖ» (2:1) и «Ланс» (2:1), а также сыграл вничью со «Страсбуром» (1:1). Тулуза же уступила «Лиону» (0:2) и «Лиллю» (0:1), сыграла вничью с «Брестом» (2:2) и «Лорьяном» (2:2) и победила «Гавр» (3:2).

В среднем за последние 10 матчей Монако забивает 2,1 гола и пропускает 1,3, набирая по 2,3 очка дома и 2,2 в гостях. У Тулузы эти показатели скромнее: 1,5 забитых и 1,6 пропущенных, 1,4 очка дома и 1,2 в гостях. В 7 из 10 последних игр обеих команд отличались оба коллектива, а тотал больше 2,5 голов был зафиксирован в 6 из 10 у Монако и в 7 из 10 у Тулузы. Тулуза не забивала в 3 из последних 10 матчей.

В очных встречах последних лет команды обменивались очками: в апреле 2026 года была ничья 2:2, в октябре 2025 года Монако победил 1:0, в марте 2025 года — ничья 1:1, в декабре 2024 года Монако выиграл 2:0, а в феврале 2024 года Тулуза оказалась сильнее 2:1. Календарь этого тура сводит команды с разным положением в таблице: Монако лидирует, Тулуза идёт в середине.

Варианты по рынкам

По одному варианту на роль. Тоталы, «обе забьют», счёт первого тайма и точные счета — в блоках ниже.

РольРынокВероятностьИтог
Надёжныймаксимальная вероятностьТотал меньше 3.562 %на таких вариантах сбывалось 62 % (108)✗ не сыграло
Пик моделирасхождение с линиейТотал больше 2.5зафиксировано 10 октября в 09:171.6857 %на таких пиках сбывалось 54 % (184)сыграло
Комбо матчадва события одного матчаНичьей не будет (12)+ Тотал больше 1.564 %на таких комбо сбывалось 60 % (314)✗ не сыграло
Все рынкиполный список нижеТоталы · Счёт 1-го тайма · Альтернативные счета

Модель оценивает вероятность тотала больше 2.5 в 57%, что выше порога. Ожидаемые голы (1.9 и 1.2) в сумме дают 3.1, что указывает на результативный матч.

Альтернатива — Обе забьют — да: Альтернативный рынок — обе команды забьют (57%).

Главный риск: Если одна из команд не забьёт или матч завершится со счётом 1:0, 0:0 или 1:1, тотал больше 2.5 не пройдёт.

«Сбывалось» — доля по полосе вероятности этой роли за всё время: у каждой роли своя выборка, роли между собой не сравниваются. Варианты — информационная оценка модели, не рекомендация по ставкам, и не гарантия. Коэффициент «Пика модели» зафиксирован при расчёте, у остальных ролей — из последнего снимка линии. 18+. как сбываются наши вероятности →

Сценарий №1Оценка модели
2–1 10 %
Ожидаемые голы (xG): 1.89 – 1.22

Монако — фаворит в матче с Тулузой

Монако имеет 52% на победу, Тулуза — 24%. Ожидаемые голы: 1.9–1.2 в пользу хозяев, наиболее вероятен счёт 2–1.

Уверенность модели52 %

Кто забьёт

Монако

ИгрокГолАссист
Маттис АблинНападающий43 %19 %
Ламин КамараПолузащитник18 %17 %
Эдан ДиопПолузащитник18 %17 %
Александр ГоловинПолузащитник18 %17 %
Матис ДетурбеПолузащитник18 %17 %
Денис ЗакарияПолузащитник18 %17 %

Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.

Тулуза

ИгрокГолАссист
Джейсен Расселл-РоуНападающий30 %13 %
Кристиан КассересПолузащитник12 %11 %
Алексис ВоссаПолузащитник12 %11 %
Каспер ТенгстедтПолузащитник12 %11 %
Томас ЙёргенсенПолузащитник12 %11 %
Ильяс АзизиПолузащитник12 %11 %

Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.

Ассистенты

Монако

ИгрокГолАссист
Маттис АблинНападающий43 %19 %
Ламин КамараПолузащитник18 %17 %
Эдан ДиопПолузащитник18 %17 %
Александр ГоловинПолузащитник18 %17 %
Матис ДетурбеПолузащитник18 %17 %
Денис ЗакарияПолузащитник18 %17 %

Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.

Тулуза

ИгрокГолАссист
Джейсен Расселл-РоуНападающий30 %13 %
Кристиан КассересПолузащитник12 %11 %
Алексис ВоссаПолузащитник12 %11 %
Каспер ТенгстедтПолузащитник12 %11 %
Томас ЙёргенсенПолузащитник12 %11 %
Ильяс АзизиПолузащитник12 %11 %

Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.

Дополнительные рынки

Гол или результативная передача

  • Маттис АблинМонако54 %
    гол+пас в 1 из 10 последних матчей команды
  • Ламин КамараМонако32 %
    гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
  • Эдан ДиопМонако32 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Джейсен Расселл-РоуТулуза40 %
    гол+пас в 1 из 10 последних матчей команды
  • Кристиан КассересТулуза22 %
    гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
  • Алексис ВоссаТулуза22 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды

Командные тоталы

  • Монако забьёт 1+85 %
    в 9 из 10 последних матчей
  • Монако забьёт 2+56 %
    в 7 из 10 последних матчей
  • Тулуза забьёт 1+71 %
    в 7 из 10 последних матчей
  • Тулуза забьёт 2+35 %
    в 7 из 10 последних матчей

«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.

Счёт 1-го тайма

Вероятные счета к перерыву
  • 0–025,5 %
  • 1–020,1 %
  • 0–112,7 %
Первый тайм (1X2)

Удары и удары в створ

Монако
≈11.1в створ ≈4.4
Тулуза
≈10.5в створ ≈3.5

Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.

xG по командам

Монако
1.89-0.21
Среднее за сезон: 2,1
Факт матча: xG 1,23 · голы 2
Тулуза
1.22-0.28
Среднее за сезон: 1,5
Факт матча: xG 1,41 · голы 2

Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.

Тоталы

ТБ 0,595 %
ТБ 1,582 %
ТБ 2,557 %
ТБ 3,538 %
Обе забьют — Да57 %

Сравнение силы команд на момент матча

53%Атака47%
52%Оборона48%
67%Elo-рейтинг33%

Альтернативные счета

  • 1–111,1 %
  • 2–19,7 %
  • 2–07,9 %
  • 1–07,6 %
  • 1–26,3 %

Кривая моментума

МонакоТулуза
0′45′90′

Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.

Ключевая дуэль и X-факторы

Атака Монако во главе с Ансу Фати (31% вероятность гола) против обороны Тулузы, которая при отсутствии Виньоло вынуждена сдерживать наиболее опасного форварда хозяев.

  • Дисквалификация Бруннера лишает Монако альтернативы в атаке, повышая нагрузку на Фати.
  • Отсутствие Виньоло снижает атакующий потенциал Тулузы и без того уступающей по ожидаемым голам (1.22 против 1.89).
  • Длительный отдых обеих команд (22 и 21 день) и отсутствие матчей за 14 дней могут привести к потере игрового тонуса.

Влияние потерь

Заявленные потери не затрагивают голевую массу команд.

Стиль и темп

МонакоТулуза
52 %Владение46 %
12.3Ударов за матч12.9
4.9В створ за матч4.3
56 %Удары из штрафной66 %

Темп матча: 3.1 ожидаемых голов на двоих

Беттинг-угол и уверенность

МодельРынокПеревес
П1Монако52 %60 %−7.5 п.п.
Х24 %22 %+2.0 п.п.
П2Тулуза24 %18 %+5.4 п.п.

Сравнение с коэффициентами на закрытии линии.

Уверенность модели в исходе: 52 %.

Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.

Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.

Прогноз сгенерирован 10 окт. 2026 г., 09:17 · Модель 0.5.0-xg+mkc

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Монако

Игр: 10 · 13 февр. 2026 г. — 18 сент. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 1 / 2данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
2,1данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
3,1данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,72данные: 8/10
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 8/10
Удары, в среднем
10,3данные: 10/10
В створ, в среднем
4,7данные: 10/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 18 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Монако—Ланс2:1

    xG за / против: 1,54 / 1,46 · удары: 9 · в створ: 6

  • 30 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Монако—Марсель2:0

    xG за / против: 1,61 / 1,25 · удары: 11 · в створ: 5

  • 27 авг. 2026 г. · Лига конференций · сезон 2026

    Монако—Гурник Забже4:1

    xG за / против: — / — · удары: 15 · в створ: 6

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лилль0:1

    xG за / против: 0,31 / 0,4 · удары: 7 · в створ: 3

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 0,75 · удары: 15 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 1,68 / 3,11 · удары: 7 · в створ: 3

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 2,81 / 1,56 · удары: 10 · в створ: 4

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,67 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 4

  • 17 февр. 2026 г. · Лига чемпионов · сезон 2025

    Монако—ПСЖ2:3

    xG за / против: — / — · удары: 7 · в створ: 4

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 2,2 / 1,01 · удары: 12 · в створ: 6

Тулуза

Игр: 10 · 8 февр. 2026 г. — 12 сент. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 3 / 5данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
1,4данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,8данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
3,2данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 9/10
xG против, в среднем · Understat
1,66данные: 9/10
Удары, в среднем
11,2данные: 10/10
В створ, в среднем
3,8данные: 10/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 12 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Лорьян—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,34 / 0,69 · удары: 13 · в створ: 4

  • 29 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Брест—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,31 / 3,65 · удары: 6 · в створ: 2

  • 17 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Тулуза0:0

    xG за / против: — / — · удары: 2 · в створ: 1

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Страсбур—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,68 / 0,41 · удары: 16 · в створ: 6

  • 17 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,58 / 3,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 3 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,1 / 1,73 · удары: 5 · в створ: 1

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,74 / 1,63 · удары: 19 · в створ: 6

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,67 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако42 матча за год
Тулуза30 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Составы

Монако4-2-3-1

1ГрадецкийЛукаш Градецкий<1 %
20НазиньюФлавиу Назинью7 %
15ДайерЭрик Дайер7 %
72СанеСадибу Сане7 %
2КампосВандерсон де Оливейра Кампос7 %
6ЗакарияДенис Закария18 %
8КамараЛамин Камара18 %
7ДетурбеМатис Детурбе18 %
10ГоловинАлександр Головин18 %
37ДиопЭдан Диоп18 %
11АблинМаттис Аблин43 %

Запасные: А. Субейр, Джордан Тезе, Фоларин Балоган, С. Бензахра, Ансу Фати, Станис Идумбо Музамбо, Филипп Кён, Кристиан Мависса Элеби, Мохаммед Салису

Тулуза4-2-3-1

16РестГийом Рест<1 %
12ТапеКрист Тапе5 %
3МаккензиМарк Маккензи5 %
5КумбассаСени Кумбасса5 %
22МессалиРафик Мессали5 %
6ВоссаАлексис Восса12 %
23КассересКристиан Кассерес12 %
37АзизиИльяс Азизи12 %
8ЙёргенсенТомас Йёргенсен12 %
20ТенгстедтКаспер Тенгстедт12 %
13Расселл-РоуДжейсен Расселл-Роу30 %

Запасные: Исмаил Диалло, Арон Дённум, Сантьяго Идальго, М. Нифлор, Давид Одогу, Сион Оппонг, Никлас Шмидт, Нико Сигур, Матис Амугу

Официальные составы; под номером — вероятность того, что игрок забьёт хотя бы один гол.

Отсутствующие игроки

Монако
  • Парис Йосуа БруннерДисквалификация
Тулуза
  • Хулиан ВиньолоНе в заявке