ЦСКА — Крылья Советов: прогноз и итог матча 1 августа 2026 г.
События матча
- М. Поповичассист: Лусиано Гонду32'
- 63'Максим Витюговассист: Михайло Баньяц
- Кирилл Глебов↓ Д. Баринов64'
- М. Попович↓ Энрике Кармо64'
- 64'Амар Рахманович↓ М. Крамарич
- 70'Максим Витюгов↓ Д. Макаров
- 71'Михайло Баньяц↓ Т. Гальдамес
- Данила Козлов↓ Матеус Алвес73'
- Лусиано Гонду↓ Т. Мусаев80'
- Матвей Кисляк↓ И. Фиров80'
- 84'Николай Рассказов↓ В. Шитов
- 84'Иван Олейников↓ Д. Орос
- 87'Алоис Орос
- 90'Томас Гальдамес
- 90+3'—
Как менялись шансы
Вероятности исходов по снимкам live-модели (примерно раз в минуту). Пунктирные линии — голы: наведите, чтобы увидеть минуту и счёт.
Обзор матча
В рамках второго тура РПЛ 1 августа 2026 года в 16:15 по московскому времени ЦСКА примет «Крылья Советов». Армейцы в последних пяти матчах одержали три победы при одном поражении и одной ничьей, однако встречу пропустят Игорь Акинфеев и Максим Воронов из-за травм. Самарцы в аналогичном отрезке имеют две победы, две ничьи и одно поражение. Команды подходят к игре с равным графиком: у обеих по одному матчу за последние две недели. В очных встречах недавно была зафиксирована ничья 1:1, а до этого ЦСКА выиграл 1:0.
Варианты по рынкам
По одному варианту на роль. Тоталы, «обе забьют», счёт первого тайма и точные счета — в блоках ниже.
| Роль | Рынок | Вероятность | Итог |
|---|---|---|---|
| Надёжныймаксимальная вероятность | Ничьей не будет (12) | 72 %на таких вариантах сбывалось 72 % (785) | ✗ не сыграло |
| Пик моделирасхождение с линией | Тотал меньше 2.5зафиксировано 1 августа в 09:252.03линия дешевле на 11 п.п. | 59 %на таких пиках сбывалось 54 % (184) | сыграло |
| Комбо матчадва события одного матча | Хозяева не проиграют (1X)+ Тотал меньше 3.5 | 59 %на таких комбо сбывалось 58 % (418) | сыграло |
| Все рынкиполный список ниже | Тоталы · Счёт 1-го тайма · Альтернативные счета | ||
Модель оценивает тотал меньше 2.5 в 59%, а ожидаемые голы (1.4–0.9) суммарно 2.3, что ниже порога. Счёт 1-0 также подтверждает низовой характер матча.
Альтернатива — Хозяева не проиграют (1X): Альтернативный рынок: хозяева не проиграют (1X) с вероятностью 76%.
Главный риск: Если игра пойдёт в открытый футбол и команды реализуют моменты, то суммарные голы могут превысить 2.5.
«Сбывалось» — доля по полосе вероятности этой роли за всё время: у каждой роли своя выборка, роли между собой не сравниваются. Варианты — информационная оценка модели, не рекомендация по ставкам, и не гарантия. Коэффициент «Пика модели» зафиксирован при расчёте, у остальных ролей — из последнего снимка линии. 18+. как сбываются наши вероятности →
ЦСКА фаворит в матче с Крыльями Советов
Модель отдаёт предпочтение ЦСКА: вероятность победы 47% против 24% у гостей. Ожидаемые голы 1.4–0.9 и наиболее вероятный счёт 1-0 указывают на низовую игру.
Кто забьёт
ЦСКА
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| М. ПоповичПолузащитник | 11 % | 5 % |
| Кирилл ГлебовНападающий | 11 % | 5 % |
| Лусиано ГондуНападающий | 11 % | 5 % |
| Тамерлан МусаевНападающий | 11 % | 5 % |
| Артём ШуманскийПолузащитник | 11 % | 5 % |
| Данил КруговойПолузащитник | 10 % | 10 % |
Крылья Советов
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Амар РахмановичПолузащитник | 8 % | 4 % |
| Владислав ШитовНападающий | 8 % | 4 % |
| Джимми МаринНападающий | 8 % | 4 % |
| Владимир ИгнатенкоНападающий | 8 % | 4 % |
| К. ДжеффриНападающий | 8 % | 4 % |
| Иван БобёрНападающий | 8 % | 4 % |
Ассистенты
ЦСКА
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Данил КруговойПолузащитник | 10 % | 10 % |
| Матвей КислякПолузащитник | 8 % | 7 % |
| Иван ОбляковПолузащитник | 10 % | 7 % |
| М. ПоповичПолузащитник | 11 % | 5 % |
| Кирилл ГлебовНападающий | 11 % | 5 % |
| Лусиано ГондуНападающий | 11 % | 5 % |
Крылья Советов
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Амар РахмановичПолузащитник | 8 % | 4 % |
| Владислав ШитовНападающий | 8 % | 4 % |
| Джимми МаринНападающий | 8 % | 4 % |
| Владимир ИгнатенкоНападающий | 8 % | 4 % |
| К. ДжеффриНападающий | 8 % | 4 % |
| Иван БобёрНападающий | 8 % | 4 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Данил КруговойЦСКА19 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
- Иван ОбляковЦСКА16 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
- М. ПоповичЦСКА16 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Амар РахмановичКрылья Советов12 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
- Владислав ШитовКрылья Советов12 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джимми МаринКрылья Советов12 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- ЦСКА забьёт 1+76 %в 7 из 10 последних матчей
- ЦСКА забьёт 2+41 %в 4 из 10 последних матчей
- Крылья Советов забьёт 1+61 %в 8 из 10 последних матчей
- Крылья Советов забьёт 2+24 %в 5 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–034,9 %
- 1–022,1 %
- 0–114,7 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд на момент матча
Альтернативные счета
- 1–113,2 %
- 1–013 %
- 0–010,1 %
- 2–09,5 %
- 2–18,9 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Ключевая дуэль и X-факторы
Линия атаки ЦСКА (Попович, Глебов, Гонду) против оборонительного блока Крыльев Советов: ожидаемые голы 1.41 против 0.93, атакующая тройка имеет по 11% вероятности гола, но гости без потерь и с равным отдыхом.
- Отсутствие Акинфеева: замена вратаря может снизить надежность обороны ЦСКА, несмотря на отсутствие статистики.
- Ротация состава у ЦСКА из-за потерь Воронова и Акинфеева: может нарушить сыгранность.
- Низкая вероятность гола у нападающих Крыльев (по 8%) может подтолкнуть их к более рискованной тактике.
Влияние потерь
Выпавшая доля голевой массы состава
Стиль и темп
Темп матча: 2.3 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Сравнение с коэффициентами на закрытии линии.
Уверенность модели в исходе: 47 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 1 авг. 2026 г., 09:25 · Модель 0.5.0-xg
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ЦСКА
Игр: 10 · 7 апр. 2026 г. — 24 июл. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 3данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 8/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 8/10
- Удары, в среднем
- 13данные: 8/10
- В створ, в среднем
- 3,5данные: 8/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
24 июл. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
ЦСКА—Балтика2:1xG за / против: 2,19 / 1,56 · удары: 10 · в створ: 1
17 мая 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
ЦСКА—Локомотив3:1xG за / против: 1,45 / 0,99 · удары: 10 · в створ: 4
11 мая 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Нижний Новгород—ЦСКА1:2xG за / против: 1,1 / 1,69 · удары: 18 · в створ: 3
6 мая 2026 г. · Кубок России · сезон 2025
Спартак—ЦСКА1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
2 мая 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
ЦСКА—Зенит1:3xG за / против: 1,14 / 1,51 · удары: 11 · в створ: 1
25 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Рубин—ЦСКА0:0xG за / против: 0,65 / 1,16 · удары: 19 · в створ: 8
21 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
ЦСКА—Ростов1:1xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3
18 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Крылья Советов—ЦСКА1:1xG за / против: 0,3 / 0,85 · удары: 6 · в створ: 0
12 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
ЦСКА—Сочи0:1xG за / против: 0,89 / 1,17 · удары: 21 · в створ: 8
7 апр. 2026 г. · Кубок России · сезон 2025
Крылья Советов—ЦСКА2:5xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
Крылья Советов
Игр: 10 · 4 апр. 2026 г. — 25 июл. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 3 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,29данные: 9/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 9/10
- Удары, в среднем
- 11,22данные: 9/10
- В створ, в среднем
- 4,67данные: 9/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Крылья Советов».
25 июл. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Динамо Москва—Крылья Советов0:0xG за / против: 0,99 / 1,19 · удары: 12 · в створ: 4
17 мая 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Крылья Советов—Акрон4:1xG за / против: 2,97 / 1,58 · удары: 16 · в створ: 6
10 мая 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Оренбург—Крылья Советов1:0xG за / против: 0,59 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4
1 мая 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Крылья Советов—Спартак2:1xG за / против: 1 / 1,57 · удары: 4 · в створ: 3
25 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Крылья Советов—Локомотив2:0xG за / против: 2,67 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 7
21 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Сочи—Крылья Советов2:1xG за / против: 0,84 / 1,21 · удары: 11 · в створ: 5
18 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Крылья Советов—ЦСКА1:1xG за / против: 0,85 / 0,3 · удары: 13 · в створ: 2
11 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Крылья Советов—Ахмат2:2xG за / против: 1 / 1,5 · удары: 9 · в створ: 6
7 апр. 2026 г. · Кубок России · сезон 2025
Крылья Советов—ЦСКА2:5xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
4 апр. 2026 г. · РПЛ · сезон 2025
Зенит—Крылья Советов2:1xG за / против: 0,72 / 1,14 · удары: 11 · в створ: 5
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
- Игорь АкинфеевМышечная травма
- Максим ВороновТравма колена
- Дмитрий БариновНе в заявке
Потерь в составах не заявлено