Факел — Динамо Москва: прогноз на матч 7 ноября 2026 г.
Напомнить о матче и прислать результатВойти и настроить →Обзор матча
«Факел» занимает последнее, 16-е место в РПЛ, имея 2 очка после 7 матчей (0-2-5, мячи 4:10). Команда не побеждает уже 10 матчей подряд. В последних пяти играх у воронежцев два поражения (от «Ахмата» 1:2 и «Ростова» 1:3), две домашние ничьи (с «Оренбургом» 0:0 и «Краснодаром» 1:1) и поражение от «Зенита» 0:1. В среднем за последние 10 матчей «Факел» забивает 0,6 и пропускает 1,4 гола. Дома команда набирает в среднем 0,5 очка за матч, в гостях — 0,0. «Факел» не забивал в 5 из последних 10 матчей.
«Динамо Москва» располагается на 4-й строчке с 13 очками после 7 туров (4-1-2, разница мячей 10:8). Бело-голубые одержали 4 победы подряд: над «Родиной» (3:1), «Локомотивом» (1:0), «Ахматом» (3:0) и «Спартаком» (2:1); единственное поражение в последних пяти — от «Краснодара» (0:1). Средние показатели за 10 матчей: 1,4 забитых и 0,9 пропущенных. В гостях «Динамо» набирает 1,5 очка за игру, дома — 2,2. Команда не забивала в 3 из последних 10 матчей, сыграла на ноль в 4 из них, а в 6 из 10 матчей тотал превышал 2,5 гола.
В очных встречах «Факел» не может обыграть «Динамо» как минимум с 2023 года. Последние пять матчей: в августе 2026 года «Факел» уступил 0:1, в ноябре 2024-го была ничья 1:1, в июле 2024-го «Динамо» выиграло 3:1, в декабре 2023-го — снова 1:1, а в октябре 2023-го соперники разошлись миром 0:0. Календарь для хозяев сложен: они идут внизу таблицы, тогда как гости борются за высокие места, однако динамовцы в гостях набирают очки реже, чем дома, а «Факел» все свои очки заработал именно на своем поле.
Варианты по рынкам
Что открывается за один расчёт.
| Роль | Что это |
|---|---|
| Надёжный | Рынок с максимальной вероятностью — и доля, с которой такие варианты сбывались. |
| Пик модели | Рынок с максимальным расхождением с линией букмекера. При расхождении от 11 п.п. — под гарантией возврата. |
| Комбо матча | Два события одного матча с совместной вероятностью. Входит в Gold. |
| Все рынки | Тоталы, «обе забьют», счёт 1-го тайма, точные счета — в Gold-блоках. |
Полный разбор матча
Сценарий с AI-разбором, вероятный счёт, форма команд и live-пересчёт — за 1 расчёт. Новым пользователям — 3 расчёта бесплатно.
- Вероятности П1 · Х · П2
- Пик модели с кэфом БК
- Вероятный счёт и AI-сценарий
- Live-пересчёт по ходу матча
- Форма команд и потери
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2026. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Факел
Игр: 10 · 25 июл. 2026 г. — 10 окт. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 0 / 3 / 7данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,6данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,8данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,86данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 10/10
- Удары, в среднем
- 10,7данные: 10/10
- В створ, в среднем
- 2,4данные: 10/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Факел».
10 окт. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Факел—Локомотив0:5xG за / против: 1,26 / 3,31 · удары: 24 · в створ: 4
16 сент. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Спартак—Факел1:0xG за / против: 0,08 / 2,07 · удары: 2 · в створ: 1
12 сент. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Факел—Балтика2:2xG за / против: 0,65 / 1,96 · удары: 9 · в створ: 3
5 сент. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Ростов—Факел3:1xG за / против: 0,51 / 1,66 · удары: 10 · в створ: 3
29 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Факел—Зенит0:1xG за / против: 0,31 / 1,82 · удары: 8 · в створ: 2
22 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Факел—Оренбург0:0xG за / против: 0,74 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 2
15 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
ЦСКА—Факел1:0xG за / против: 0,49 / 0,98 · удары: 9 · в створ: 0
10 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Факел—Ахмат0:0xG за / против: 1,65 / 0,29 · удары: 13 · в створ: 3
2 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Краснодар—Факел3:2xG за / против: 1,7 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 3
25 июл. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Факел—Динамо Махачкала1:2xG за / против: 1,25 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 3
Динамо Москва
Игр: 10 · 25 июл. 2026 г. — 11 окт. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 1 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 0,9данные: 10/10
- Удары, в среднем
- 14,6данные: 10/10
- В створ, в среднем
- 5,4данные: 10/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Динамо Москва».
11 окт. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Рубин—Динамо Москва0:1xG за / против: 0,55 / 0,62 · удары: 9 · в створ: 1
17 сент. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Ростов—Динамо Москва0:3xG за / против: 1,84 / 0,65 · удары: 12 · в створ: 6
12 сент. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Динамо Москва—Оренбург1:0xG за / против: 0,93 / 0,31 · удары: 17 · в створ: 7
6 сент. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Динамо Москва—Спартак2:1xG за / против: 1,77 / 1,08 · удары: 16 · в створ: 7
29 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Локомотив—Динамо Москва0:1xG за / против: 1,95 / 0,58 · удары: 12 · в створ: 4
23 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Динамо Москва—Родина Москва3:1xG за / против: 2,61 / 0,81 · удары: 22 · в створ: 10
16 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Зенит—Динамо Москва3:0xG за / против: 0,49 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 3
9 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Динамо Москва—Динамо Махачкала3:1xG за / против: 1,14 / 1,13 · удары: 9 · в створ: 6
1 авг. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Балтика—Динамо Москва2:1xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 14 · в створ: 4
25 июл. 2026 г. · РПЛ · сезон 2026
Динамо Москва—Крылья Советов0:0xG за / против: 1,19 / 0,99 · удары: 22 · в створ: 6
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Ты против модели
Спор с моделью ведётся в аккаунте — так прогноз фиксируется до матча и его нельзя переписать задним числом. Войти
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено