Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Нант: прогноз и итог матча 20 сентября 2019 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 6 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: Н, Н, П, Н, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Страсбур

Игр: 10 · 28 апр. 2019 г. — 14 сент. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 5 / 4данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,6данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,1данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
1,7данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,07данные: 10/10
Удары, в среднем
—данные: 0/10
В створ, в среднем
—данные: 0/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Монако2:2

    xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Мец1:1

    xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 24 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,89 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 1,62 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Страсбур2:1

    xG за / против: 2,21 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Марсель1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,33 / 0,5 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 10 · 28 апр. 2019 г. — 15 сент. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 2данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
1,2данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
0,7данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
1,9данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
0,94данные: 10/10
Удары, в среднем
—данные: 0/10
В створ, в среднем
—данные: 0/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 24 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 0,73 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 2,48 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Дижон3:0

    xG за / против: 1,74 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Нант1:2

    xG за / против: 1,41 / 1,43 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено